Н*
Наташа ******

- В чем секрет твоего спокойствия?- В полном принятии неизбежного — ответил Мастер.
Михаил Булгаков (с) С некоторых пор это и мой секрет... А как вы стараетесь сохранять спокойствие?

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Однажды враг Учителя Ио подговорил его учеников, чтобы те попросили сказать им такую мудрость, которая объяснит все неясности жизни. Ученики пришли к Ио и спросили его об этом. Тогда Учитель Ио сказал:
— Жизнь намного сложнее и проще, чем нам порой кажется.
Враг Учителя Ио подслушал это и стал учеником Учителя Ио😉

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну вот недавно я специально приехал пораньше на автовокзал. Но меня лоханули и в итоге я ждал автобус час. А мог сразу уехать и не опоздать на полтора часа туда где ждут. Ездил в Ижевск по делам. Сначала я разговаривал громко по телефону на автовокзале. Но потом принял неприятный факт как неизбежность и успокоился.

Н*
Наташа ******

Так и надо... Это и правда помогает.

Mister Farid

а я и сохраняю. просто я каждый день стараюсь прожить осознанно, замечать каждую мелочь и радоваться ей. я тоже прекрасно понимаю, что мы мимолётные, случайно возникшие пузырьки в водопаде времени. если прожил день без улыбки на лице, то этот день просто потерян и прожит зря. 😊

Сысо Александр

просто нужно себе доказать - что бы ты не делал всё будет идти так как идёт так какой смысл нервничать. но то что можешь изменить - попытайся.

Н*
Наташа ******

Так и делаю...

Сысо Александр

в добрый путь

Ѻлегъ

Наташа, душа, остающаяся в любви безусловной, любви без искажений, всегда будет защищена от ЛЮБОГО негатива

Н*
Наташа ******

Пусть так и будет👍

Ѻлегъ

это один из Конов Мироздания 😉

Александр Захаров

Вообщето этг одна из заповедей Христа. То, что ответил Мастер, соглашусь.

Александр Захаров

Да, самого нынче скрутило. Жестко. Но сделать я почти ничего не могу.

Н*
Наташа ******

Принимаем .. как есть.

Александр Захаров

Ага. Без з/п судебники оставили. А дить на что? На принятие? Всю сняли....

Sergey Nilov

Если не можешь изменить реальность, самое разумное с ней смириться.

Clan

А поподробней можно? В какой главе? А то не припоминаю что-то...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Булгаков мой любимейший автор . . . "Ну . . . желаю, чтобы все . . . "

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Приятно общаться с нормальными людьми, а не с хохляцкими ботами. Удачного вечера всем!

Н*
Наташа ******

И вам приятного вечера!

Пан Стефан

Одинаково. Что хохлятские боты, что наши Z-дебилы. Ни с теми, ни с этими общаться невозможно ...

Григорий Шапиро

Оно само сохраняется,когда принимаешь пофигин...))

Н*
Наташа ******

В какой аптеке можно приобрести без рецепта.

Григорий Шапиро

В любой.Настойка пиона называется...))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

То есть в покорной обречённости спокойствие... (

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ладно. Распеленывайся и на работу.

Николай

отключаюсь и всë проходит мимо

Неголубой Огонёк

наблюдение....без разделений

Н*
Наташа ******

И только?

Неголубой Огонёк

да..хватает

Павел

Привет Наташа. Сын звонил?

Н*
Наташа ******

А я тоже спать уже хочу)))) Счастливо))))

Павел

Спокойной ночи!

Павел

Спокойной ночи!

Н*
Наташа ******

Не скучай)))🖼

Павел

😊

Ти
Тина

Стараюсь не нарушать его.

🐴Юлий🐎

Всегда спокоен как удав))

Алексей Генералов

Да, упал и не отсвечивай!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А я всегда спокойный.

Н*
Наташа ******

Хм.... и тут понятливые встречаются))))

Н*
Наташа ******

Отлично..

Суфия Каримова

Когда как получается

Н*
Наташа ******

Бывает срываемся!

Суфия Каримова

Бывает

Iv
Ivanpetrov

Хожу курить на двор

Н*
Наташа ******

Как вариант))

Iv
Ivanpetrov

Успокаивает

Н*
Наташа ******

Даже не сомневаюсь))

Iv
Ivanpetrov

Практикуете?

Н*
Наташа ******

не курю... но муж всегда так делал)