Александр Сухарев

Чье Воскресенье каждую неделю отмечали древние русы (РаСа), задолго до Рождества Христова?

ну вот, сказочка про приключения РАКАв в стране Оз подходит к концу

а в сказке, чем дальше тем страшнее
как говорили древние русы у подножия пирамид, ТАракаНА

Вадим Сопин

Не было воскресенья. Была неделя. В украинском языке так и осталось - недиля.

Тамерлан Эгиев

То, что вы наз. воскресенье, Русы наз. -седмицей, потом-осьмица, потом-неделя. В неделе было-9дней, в месяце-40 дней, в сутках-16 часов. Так-что учите мат. часть