Галина 🌻

Какая обстановка, из-за вируса, в вашем городе? Как пытаетесь защитить себя и своих близких?

Ответы
Вячеслав Чалый

Спасение утопающих дело самих утопающих... Масок необходимо миллиарды, выборочная дезинфекция мало эффективна... Планетарная пандемия требует планетарных действий по дезактивации целых стран, с временным отселением жителей городов... Полного тестирования и возврата здоровых на очищенные территории... Полная дезактивация планеты назрела давно

Вячеслав Чалый

Эвакуировали с зараженного города все население... Коврово облачная бомбардировка дезинфицирующими реагентами по типу тройного одеколона города и его жителей... Полное тестирование жителей... Здоровые возвращаются к обычной жизни
..

Галина 🌻

Отлично

Вячеслав Чалый

За одни сутки 100000 город можно полностью обеззаразить... Без блокады и ожидания вакцинации выживших в домах...

Галина 🌻

👍👍👍

Вячеслав Чалый

Спасибо... За державу обидно... Миллиарды на курс рубля, на сидения по норам,, на намордники... стыдоба!

Неизвестно Неизвестно

Двери открываю в салфеткой, кнопки нажимаю гвоздем. Салфетки выкидываю, гвоздь зажигалкой. Ношу маску, из дома стараюсь не выходить. Если нет салфеток, все делаю левой рукой. В правом кармане лежит антисептик, им пользуюсь регулярно. Вещи в которых выходил на улицу, весят отдельно. Пришёл домой - септик, мыло, септик. Вот, как-то так!😂

Неизвестно Неизвестно

Да какие извинения😂. Все нормально. Ничего страшного, просто надо привыкнуть и все🤷‍♂️

Галина 🌻

Нас тоже на изоляцию посадили

Неизвестно Неизвестно

Главное не тупить, а использовать все возможные рекомендации. Быстрее все закончится. Я думаю нет смысла усугублять процесс. А то от этой цапаны дырки в легких остаются.🙄

Галина 🌻

Ke
Keeper

Обстановка паршивая: наш город - самый инфицированный в стране. Через день выхожу в магазин - народ гуляет, дети гоняют на великах и скутерах, дамы с собачками, маски у одного-двух из десяти... Как будет, так и будет; сейчас даже с умершими не прощаются по-человечески - после карантина выдадут урну, и как хошь, хоть прах по ветру...

Галина 🌻

Страшно. А город какой?

Ke
Keeper

Ну, если самый инфицированный, то понятно какой:: дорогая моя столица.

Галина 🌻

А, да...

Де
Денис

Дибильная обстановка. Мэр города льготников лишил бесплатного проезда в общественном транспорте,обосновывая предпринятые меры тем, что бы меньше контактировали друг с другрм в общественном транспорте. И автовокзал на пять дней закрывают)

Галина 🌻

Печально

Де
Денис

Не то слово... Китай нашел вакцину. Своих вылечил. Продаст по странам и вирус закончится))

Галина 🌻

Будем надеяться

Де
Денис

Обязательно)

Владимир Гулинский

Дедовский метод, хорошенько нюхать срез зубчика чеснока, сдавливая его на вдохе перед каждой ноздрёй. Работает всегда. Новый метод - слабый раствор перекиси водорода заливать в каждую ноздрю по пол чайной ложки. Тоже работает.

Галина 🌻

Спасибо))

Не
Нейтири

Когда у меня поднялась температура и я очень плохо себя почувствовала, я категорически запретила сыну даже приближаться к моей квартире, даже если я не буду отвечать на телефонные звонки. Ещё не хватало заразить близких.

Галина 🌻

Вы молодчина

Не
Нейтири

Да нет, что Вы! Просто у меня самой болячка покруче любого вируса, и за себя я не боюсь, а сын и его семья , это святое и самое главное!

Галина 🌻

Берегите себя! Выздоравливайте 🌷🌷🌷

Не
Нейтири

Спасибо)

Виктор Шаламов

Самое эффективное средство против коронавируса - стакан спирта, три раза в день. На вторую неделю профилактики вирусы становятся видны невооруженным взглядом, и их можно уничтожать обычной мухобойкой.

Галина 🌻

🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍

Ка
Калянс

херня это на палочке.задрали уже.вирус,вирус,вирус....других проблем нету? онкобольных детей сколько умирает,собирают деньги с миру по нитке.... а на эту херню бабки есть. одумайтесь ЛЮДИ!!!! нас найобывают

Людмила Варивоцкая

Мы завтра полностью в школах с учениками.. Сады детские и не закрывались.. Не хочу сказать,что у нас спокойно.. НО.. Так решило руководство страны..Кто в маске.кто без маски--МЫ СВОБОДНО ЖИВЁМ..БЕЛАРУСЬ.

Галина 🌻

Берегите себя..

Людмила Варивоцкая

🙏ПУСТЬ НАС ВСЕХ ГОСПОДЬ ПРОЩАЕТ И ОБЕРЕГАЕТ! Спасибо и Вам ! ВСЕХ БЛАГ ВАМ ! С ПАСХОЙ ВАС! 🥂

Галина 🌻

🌷🌷🌷

Людмила Варивоцкая

🥂🥂🥂ЧТОБЫ ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ! И ЛЮБИМЫМИ БЫТЬ!

Галина 🌻

Согласна))

Владимир Ляпин

У нас, говорят, не было ещё случаев. Худрук наша из Эмиратов припёрлась. Сидит на даче, карантинит. Мужик её в городе. С ней не стыкуется. Я ей смс-ю: по блядям путила? Отвечает: А куда деваться.

Галина 🌻

Да уж

Aleks

обстановка особый карантин на личном транчспорте ездить запрещено если на работу то с электронной справкой так больше никуда нельзя общественный транпорт запретили короче полный хаус

Галина 🌻

Это где так?

Aleks

в Караганде

Галина 🌻

Ясно

Aleks

это не шутка город Караганда а то многие сразу обижаются

Галина 🌻

Никогда не обижаюсь. Тем более, на безликих виртуальных собеседников

Ва
Валерий

карантин не законен.при такой пандемии надо сначала ввести чрезвычайное положение.и то в постановлениях главных санитарных врачей сказано,только для лиц приехавших из за грницы

Ва
Валерий

к женщинам?

Галина 🌻

Придётся потерпеть

Ва
Валерий

придется

Галина 🌻

👍

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

В самоизоляции сидим,обрабатываем руки антисептиком,муж ходит на работу правда и в магазин,дверные ручки спиртом протираю, влажная уборка с дезинфицирующим средством раз в день.

Галина 🌻

Точно.. Ладно бы сами умерли, так ещё с десяток-другой с собой прихватят(((

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это-то и самое страшное

Галина 🌻

Берегите себя!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Спасибо и Вы

Галина 🌻

Александр Денисов

только морально и чтоб не паниковали и не боялись этого искусственно созданного "МОНСТРА" от которого погибют люди в десятки и сотни раз МЕНЬШЕ чем от других вирусов и болезней

Инна

Кстати,странная.Половина пожилых-закрылись дома.Другая-как шарахалась целый день,так и шарахается(и без маски).Остальные тоже-половина в "экипировке",половина-нет.

Галина 🌻

Непуганные россияне

Ольга Просто ******

Обстановка критическая ..(думаю в головах у людей .."не так страшен черт как его малюют" )..защищаться никак не пытаюсь ..не вижу в этом смысла ...живу обычной жизнью ..

Галина 🌻

Зря

Ольга Просто ******

каждому свое ..это мой выбор .

Фитолар Кмв

масок нет, антисептиков нет, самоизоляция импровизированная, власти говорят на всех уровнях что заботятся, о ком непонятно. А Вы почувствовали заботу властей ?

Галина 🌻

Значит... будем жить!!!)))

Фитолар Кмв

не дождутся

Галина 🌻

Воооот))

Фитолар Кмв

удачи

Галина 🌻

И Вам))

Виктор

нормально, люди некоторые в масках ходят, кто-то даже в перчатках, мы гуляем, укрепляем иммунитет, встречаемся с друзьями, один из которых на скорой работает

Галина 🌻

Будьте осторожны

Виктор

мы осторожны) спасибо, по зиме уже переболели очень тяжело, второй раз было легче, чем первый, иммунитет наше все

Галина 🌻

🙂

Виктор

мы к примеру, всегда мыли руки после улицы, туалета, и овощи, фрукты и продукты в упаковке тоже всегда мыли, для нас жизнь с кароновирусом снаружи, не изменилась

Галина 🌻

У нас это тоже заведено. Только ещё дезинфекция добавилась

Belich Roman

Я конечно не могу оформить доставку пива домой... Площадей для хранения не хватит... Но и ходить за ним сложно... Денег на водку и коньяк точно не хватит... ;-))

Галина 🌻

Я вам сочувствую)))

Belich Roman

;-))

Sashka Kalikova

В Москве сами знаете как, а мы дома стараемся вообще не выходить и, надеемся на лучшее на то ,что все пройдёт ,лишь быть нам чуточку терпелевее !!

Галина 🌻

Терпите, дорогие.. Это очень страшно. У нас, пока нет заболевших... Но, тоже, стараемся не выходить.

Sashka Kalikova

🙏!!И Вы милая Галина берегите себя😘!!!

Галина 🌻

Спасибо Вам 😊🤗