Сере Борухович

Ожидание войны страшнее чем сама война!!! Запугаешь - победишь без войны!!! (Сунь-цзы «Искусство войны»). Шо изменилось за две с половиной тысячи лет???

–1
Ответы
Галина

Ничего не изменилось ,на примере последней войны, когда народ поверил в СТАЛИНА и страх потерял перед немчурой , в войне перелом пошел , погнали немчуру до самого Берлина и сейчас народ не верит ПУТИНУ. отсюда все беды наши или он уже не в состоянии править страной .

Сере Борухович

"Народы Европы должны больше бояться инквизиции чем правителей или войн...!!! Инквизиция - карающий меч Господен....!!!" (Св. Игнатий Лойола "Духовные упражнения. Духовный дневник".)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как говорил Эйнштейн в мире есть ток две бесконечные вещи
Вселенная и человеческая глупость
Но насчёт вселенной он не уверен!

Вячеслав Коршунов

Сунь-Цзи и Клаузевиц должны быть в библиотеке любого военного

Ч-
Человек - Невидимка

Появился интернет - пугать стало легче, пугать стало веселей

Мирумир

так то не смешно. люди готовятся к войне. в 21 веке. это маразм

Сере Борухович

В Европе уже двадцать лет войны не было - ручки чешутся!!!

Мирумир

как не было а на Донбассе

Сере Борухович

15 тыс. погибших - разве это война???? Югославия - около 700 тыс. погибших, Чеченские войны - 400-500 тыс.!!! Сирия хоть и не Европа но жертв 2,5-3 млн. убитых!!! Правителям хочется крови!!!

Улугбек

Мудрое замечание Китайского Мудреца!!!

Неголубой Огонёк

удел рабов - ЖДАТЬ и БОЯЦА!!

Parchemin

Всё также. Верно написано

Александр

Форма пугала только.

Слуга Государев

И кто кого запугал

Екатерина Емелина

И кто кого пугает?

Ле
Лета

Да ни шо

Fenix🇱🇹

Ничего

Марьяна Иванникова

ничего

Лукас Шакал

война