Aртем Гиваргизoв

самое большое достижение в жизни?

Ответы
Ali Agasiyev

Еще нет достижения... но главное надо прожить так, что бы ты кому-нибудь запомнился в этом мире и о тебе могли вспомнить добрым словом😉💐

Арина Дорохова

Хорошие слова

Ali Agasiyev

🙋‍♂️🌺🌺🌺

Валентина Рязанова

В моей жизни достижением стало - моя обеспеченная старость при нищенской пенсии, забота детей и внуков обо мне , внимание , общение и помощь .

Арина Дорохова

Это замечательно, здоровья вам и вашей семье

Валерий Янковский

Вместе с женой Родили Воспитали и дали Образование двум Прекрасным Дочкам. Выдали замуж!! У нас два Хороших зятя и четверо Любимых внуков!!

Арина Дорохова

Замечательно, желаю вам и вашей большой семье здоровья и счастья

Валерий Янковский

СПАСИБО!!!!

Дима Макаров

да я наверное пока что не достиг ну вопросто точно из психологического теста при устройстве на работу, всё это взятое из за границы)))

Владимир Демидовский

Двое детей,в том числе и сын,два десятка деревьев на даче и во дворе дома,дачный домик. И перестал достижения отмечать.

Виктор Бочарников

В высшем обществе истинных леди,
Где не выносят склок,
Могут простить некрасивую ногу,
Чем некрасивый чулок.

Николай Спиридонов

мечта детства,правда лучше не походить к ней близко разрушишь весь мир и останешся ни с чем

Sergio

Единственное, чем я обзавелся в жизни - большой живот и длинный язык...🙄😎

Овца Петти Мутон

Хорошо, спасибо. Овца поняла. Все будет хорошо 🤗 Взаимно. Овца пьёт ягерь 😏 одна.

Sergio

То есть примеров двойных посланий не будет? Мне бы понять о чем вообще речь и сделать выводы.

Овца Петти Мутон

Тебе скучно, когда предсказуемо. И боишься Овцу, потому что та непредсказуема. Или я что-то не понимаю.

Sergio

Когда дело касается эмоций и восприятия отношений - мне комфортно когда предсказуемо и понятно. Разгадка намеков и просчет последствий тут - не мой конек. Когда вопрос о более приземленных вещах - я готов и к непредсказуемым ситуациям.

Овца Петти Мутон

Хорошо. Поняла.

Леонид Музафаров

Заработал пенсию по выслуге лет и теперь меня эта чехарда с пенсиями не заботит.

Арина Дорохова

Хорошо

:T
:Thinking:

Я еще надеюсь даде не на половине пути😁 что бы о большом самом говорить😁

Александр Емельянов - Женат

.....придумал....сделал....работает Вечный Двигатель... разработка № 12...???...ВОТ...

Александр Емельянов - Женат

....мерси,,, Арина...!!! ⚓🌺

St
Stimorol

какашка летит ложись вован.......оооо вован уже поздно....да я немогу ты негор

Ив
Иван

Три хороших сына и две замечательные дочери, все с высшим образованием!

Арина Дорохова

Замечательно

Андрей Григорьев

Серебряная медаль в школе, Гвардии старший сержант, хороший человек)

Арина Дорохова

Замечательно

Маришка Ковина

самого большого еще не достигла. постоянно стараюсь стремится вверх

Наталья Нурпеисова

Дожить до данного возраста в уме, здравии, рассудке, не под забором

Зоря Балясикова

Банку 3-литровую земляники собрала.. Арбузов легче банку набрать...

Галина Лобанова

Муж - майор милиции, дочь - студентка престижного заведения и жена.

Н@
Ник @@@@@@@

Дом построил, деревьев насажал, троих сынов родил, чего еще нужно

Al
Alenka

родила здорового сына и вышла замуж за любимого мне человека!