Флюза

Почему так много одиноких женщин

Ответы · страница 13
Муталиб Муслимов

Потому что все ходят в розовых очках, ждут кого-то и строят из себя...

Муталиб Муслимов

Ну это надо на пальцах объяснить! Писать долго!))

Lady Winter 🇷🇺

Слишком много претензий и ожиданий, да и знакомится мало кто умеет..

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Потому что люди стали слишком предвзяты и недоверчивы друг к другу!

Андрей Лариков

Потому, что много неудельных мужчин, а женщины могут почти все сами.

Rassulmetova Sh.

потому что они всегда хотят большего чем имеют и не ценят настоящее

Milka ;)

Так ведь статистика !!! Мужчинки совсем не хотят жить подольше... ((( )))

Сергей Из Сибири

Наверное одна из причин та , что их в РФ на 11 млн больше , чем мужчин .

Ольга Протасова

да, точно. А как нам быть?

Сергей Из Сибири

Элементарно - не зевать и быть начеку ! ( конкурентки ведь тоже расслабляться не будут )

Mr. John Doe

Как много в мире старых женщин и усталых мужчин..../цитатка из песни/

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Не о песне речь

Соня Ахмедова

потому что, настоящие мужчины перевелись...одни альфонсы и педики!!!

Кофе Утром

Не знаю,но если логически рассуждать,дело наверно в мужиках всё же.

Елена Сидоренко

Потому что сейчас мужчина, как умирающий вид, ни одного приличного.

Олег Веселов

побольше из себя принцесс стройте и вообще без мужиков останетесь

Лина

их станет гораздо меньше, если они перейдут в категорию"свободные"

Игорь Когда

Эх, так получилось и не забывайте конфликт, идёт скоро будет 3 года

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Мужчин косит(

Валентина Леонтьева(Карелия )

Потому что по статистике на десять девчонок всего девять парней...

Июнька

Так сколько военных конфликтов кругом..парней под корень изводят.

Тата Карамелькина

много мужчин, которые не хотят жениться, а женщины все хотят замуж

На
Ната

Мужчины не берегут себя. Рано уходят☝️ или бегут из семьи🏃‍♂️

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

А как беречь себя, если дома жена с ребёнком.. все кушать хотят

На
Ната

Второй вариант прочитай, боятся трудностей😟

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Трудности, перемен. Но с этим можно справится. Важна поддержка супруги, друзей.

На
Ната

Важна поддержка в паре друг друга, а вы бегом бежите🏃‍♂️

Вика С

Мало мужчин, по алкоголики, импотенты, да ещё и гомо... Горе просто.

Alla Lala

фашисты нормальными не бывают..😄

Валентина Гордынская

Прошли мимо своей половинки души, а чужая половинка не прижилась.