Флюза

Почему так много одиноких женщин

Ответы · страница 14
По
Почемыш

потому,что на 10 девченок по статистике уже 8 ребят или того меньше

Татьяна Архипова

Живем дольше и правильнее. Они мрут , как мухи , а мы остаемся одни.

Балаганыч.

Начали,где-то мужикам пересилить хотели вот и получили бумеранг.

Балаганыч.

Конечно будет.у Молодцова поколения.мы своё отвоевали.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Какой Молодцов?

Балаганыч.

Вот зараза этот Т9.Молодёж.хотел сказать.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ахахаа

На
Наталья

Мужчин не хватает, много мужчин опустившихся и невостребованных

Ал
Алька

потому что много кому не охото быть с первым встречным вот и ждут

Наташа Луткова

Я ЗНАЮ ДАЖЕ ,КОГДА БЫВАЕТ ОДИНОЧЕСТВО ВДВОЕМ.ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ..

Ирина Казакова

Может, по О. Хаяму: "Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало"? 🙂

Yura Alenichev

потому что у нас женщин больше чем мужчин на несколько миллионов

Микки Мо

может потому, что они не хотят связываться с женатыми мужчинами?

Ольга Протасова

точно,хочется своё родное) чужого не надо!

Ольга Протасова

хочется и перехочется) да?

Микки Мо

думаю не перехочется это точно.

Елена Леоненко

Потому что много алкашей и голубых) а все нормальные уже заняты)

Все Тот Же Гоша

еще меньше!?

Все Тот Же Гоша

неужели 165!?

Все Тот Же Гоша

ну высокая почти и на каблуках1

Елена Леоненко

Да ну? Была б 170 - тогда да)) А это - коротыш)

Все Тот Же Гоша

170,да а лучше 172! еще зависит от фигуры

Al
Alex

Ля , чо ты несешь🤣Они называют себя самодостаточными 😂🤦‍♂️

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Общался

Al
Alex

С кем? И они прям плакались, что одиноки????

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Мужчин им не хватало

Al
Alex

Ну, поэксплуатировать. Это понятно)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Наверно

Инна Гордиенко

Потому что мы стали сильными, а мужчины не любят сильных женщин!

Наталья Лобанова

мужчины забыли что они мужчины...потому и так много нас одиноких

Наталья Лобанова

Екатерина Белявцева

а одиноких мужчин не меньше.... и почему бы им не встретиться 😁

Екатерина Белявцева

А рядом с фоткой посмотри..

Екатерина Белявцева

Ну да, можно и подумать чуток 😉

Екатерина Белявцева

А вам Геннадий вообще некуда торопиться, каж вы моложе

Екатерина Белявцева

ну тож не стоит торопиться.. а если тропиться то невесту лет так 25 лет

Г.
Геннадий .

Боюсь со свом м темпераментом её вообще может не быть

Валентина Шапаренко

Самодостаточные стали,а бы кого не надо,а кого надо тот чужой!!!!

Сергей Рюмшин

по тому что счастье свое не встретили. как впрочем и мужчины...)))

Галина Митякина

Потому что мало хороших мужчин. Уж лучше одной,чем с кем попало.

Виталик Сверидов

МАЛО ХОРОШИХ МУЖИКОВ НАВЕРНО! ИЛИ ЖЕНЩИНЫ СЛИШКОМ РАСПУЩЕННЫЕ!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Потому что в современном мире отпадает надобность жить парами

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Интересуюсь

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Любопытствуете

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Любопытство не порок, а простое свинство. Помните так ещё в детстве говорили

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

🤐молчу ок