Флюза

Почему так много одиноких женщин

Ответы · страница 5
Сергей Погадаев

Флюза , я , как свободный мужчина , общаюсь с одинокими женщинами . Ты права , их , неимоверно много , всех возрастов .

Марина Прокофьева

потому что нет нормальных мужчин... либо им подавай таких, чтобы соответствовали стандартам, либо вообще не нужно

Светлана Жданова

))просто уникальность каждой мужчина осознает только расставшись))а нам гордость не позволяет делать шаг назад..

Ариадна Колокольникова

Афган,чечня,разные страны-поубивали ребят-3,5женщины на одного мужчину,из них половина алкоголиков неспособных

Старик Ромуальдыч

Самомнение, завышенная самооценка, считают, что достойны чего-то необыкновенного. Как следствие - одиночество.

Старик Ромуальдыч

Где логика? Была б занижена самооценка, её давно бы кто-нибудь "прихватил".

Ольга Протасова

ненакрашеная страшная и накрашеная)

Старик Ромуальдыч

Ни одна о себе ещё не заявила, что не красивая. Или, хотя бы, умная.

Ольга Абдраимова

я не знаю, но там где я работаю о-о-очень много одиноких женщин, они красивы ,умны и ...одиноки...работаю я в школе..

Аида Молдагалиева

самый болезненый вопрос среди многих женщин.Может надо раскрыться,быть самой собой,улыбатся только искренно

Елена Мартина

Вопрос большой, так сразу не ответишь. Но самое главное - свое одиночество человек создает сам. Это моё мнение

Ирина Васько

Когда с ними общаешься, понимаешь, что у них с 20 лет синдром старой девы. То принца ждут, то себя слишком ценят.

Галина Тимохина

просто у одних мужчин девушки сильные(их просто больше стало) у других счастливые, вот сильные остаются одни

Мария Горбунова

наверно из за того что многие бояться признаться человеку..или ждут когда им предложать встречаться..не знаю

Fi
Firedancer🥀

Одни не могут найти себе человека по сердцу, а жить с кем попало не хотят. А другие предпочитают одиночество)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Мдяяя

Наталья Кипова

Потому что с мужчинами много хлопот сейчас.Мужчина стал как большой ребенок,которого за ручку водить надо...

Deer Schizophrenic

потому что очень много тупых мужчин. ну, или же те женщины просто не достойны по своей судьбе иметь мужчину

На
Наталья

мужчин не хватает, мало того что их и так меньше, так какой то процент из них еще и гомики. Вот и результат(((

Любовь Яровая

Вы живетё в стране, где женщин больше мужчин. Конкурируйте. Или начинайте жаловаться на жизнь уже сейчас.

Ир
Ирина

Может больше хотят пожить для себя, а не обременять себя заботой и хлопотами по дому. Проще жить для себя

Natale Rise

мужчины становятся гермофрадитами-аппатия к женщинам,потому что подавлены мужские гормоны и генетика.

Natale Rise

мужчина обретает себя в экстренных ситуациях,спорт,борьба,война.Поддерживает себя до старости в форме.А если нет этих условий,то обычные расслабленные аппаты.Это закон Природы!

Г.
Геннадий .

У нас то война, но не понятная.на такую я не знаю стоит ли идти

Walter

Мало мужчин!И.завышенные запросы,женщин! Большинство ждет "принца на лошади" Принце-мало,лошадей так же.

Ирина Тулякова

нас просто по статистике больше, рождается -одинаково, но смертность мужчин больше и в детстве и дальше