li
lifter08

где бы вы провели свой отпуск? Если бы была возможность выбора между Еиптом и Тунисом??

Ответы
Надежда Лапочка

в ..деревне..в РОССИИ...озерцо,тишину,природу РУССКУЮ...Пора делать из деревень заброшенных Российских ,хорошие Гостевые Домики с предложением поработать деревенской утварью, пироги в печи.грибочки,картошечка, кашки отменные ..и т .д. ВОТ ЭТО ОТДЫХ...!

Yanka Egyptianka

отгадайте, что выбрала бы я))) Тунис более..."европейский", Египет экзотичней, если говорить о путешествиях. Если о сидении в отелях и на пляжах, Египет дешевле, Тунис подороже и покачественней в сервисе

li
lifter08

а где ты ?

Yanka Egyptianka

в лифте застряла 😛

li
lifter08

вот те на! а я в инете)

Yanka Egyptianka

мой случай прямое следствие из твоего))) Пока лифтеры застревают в инете, остальные - в лифте)))

li
lifter08

)))))))

Alla Kolodijeva

В Египте море теплее (намного), красивее.Если едете позаниматься сноркелингом, то лучше Египет. Но сейчас на экскурсии там не поездишь, опасно. А где сейчас не опасно?

li
lifter08

Да

Гребцова Лариса

в Норвегии или Англии. У нас жара и пустыни такие же, как там и отели разнозвездочные, а сфинксы изучены по Интер-ту.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

в обе стреляют,взорвают...дешевле в восточной украине,сейчась и там тепло,а и воздушные агракционы есть...

li
lifter08

поняно

Наталья Фитисова

Была в Египте, поехала бы в Тунис! Красное море, красивее Средиземного! Удачного отпуска!!!

li
lifter08

Спасибо)

Наталья Фитисова

Пожалуйста! В Египте стоит посмотреть на Пирамиды, съездить в Луксор, поплавать с рыбами в открытом Красном море! Желаю хорошо отдохнуть!!!

li
lifter08

О.К)

Ирина Яковец

я бы поехала в Тунис. принципиально не хочу в Египет. че там гробницы рассматривать.

Ирина Яковец

ну, пусть будет. в общем-то, если ради моря, то без разницы, какая страна, лишь бы пляж был хороший у отеля.

li
lifter08

хочешь скину отель куда еду?

Ирина Яковец

нет. все равно я туда не поеду.

li
lifter08

не думай так.я раньше тоже не думал что мир посмотрю что институт закончу фирма будет до 30 лет заметь не думал).Россия страна чудес нужно только очень сильно захотеть.

Лариса Поломошнова

А что в Тунисе необычного? В Египет едут, чтобы увидеть пирамиды и Красное море...

Наталия Добринская

в грецию, или испанию поехала бы....ебипет и турция вообще не рассматриваются

Наталия Добринская

а оно мне надо?

li
lifter08

тебе? трудно так сразу ответить

Наталия Добринская

дык на вопрос я ответили, больше их не задавалось....

li
lifter08

ок)

Артём Курманов

Между Египтом и Тунисом находится Ливия. Я бы там не стал проводить отпуск. 😄

li
lifter08

Это точно)

Наталья Волкова

Не вижу разницы. Это как братья-близнецы, только Тунис дороже

Наталья Волкова

ну вот и отлично, возможно, я - Ваш ангел-хранитель

li
lifter08

ok)

Наталья Волкова

удачи

li
lifter08

спасибо

Елена Ильп (Волохань)

Из названных мест нигде.У нас в Эстонии есть красивые места.

Елена Ильп (Волохань)

Зачем тогда ехать куда то и чтото скать???!!!!!

Гребцова Лариса

я запишу название местечка, но про комаров не буду. Когда забуду про них, поеду сразу же!

li
lifter08

море люблю

Гребцова Лариса

после болота неудивительно, там же нет комаров, но там тайфуны, цунами и штормы со штилями!

li
lifter08

)))

Наталья

богатый выбор) мне все-равно. ведь не была еще ни там, ни там

li
lifter08

все впереди

Наталья

естественно)

^|^ Slavka)

Тунис

Евгения Морковник

Даже бы не выбирала, в России столько интересных мест

li
lifter08

Да но как же мир помотреть?

Евгения Морковник

Тогда в Австралию хочется

li
lifter08

ну вот видишь)

Татьяна

Тунис: Африка, руины Карфагена, белопесчаные пляжи...

Владимир Терентьев

А кто сказал, что подобной возможности выбора нет ?

li
lifter08

так куда?

Владимир Терентьев

Если обязательно ехать в те края, то я предпочёл бы Израиль.

Назар

Египет скорее всего... Хугарда или Шар аль Шейх....

Айнур Мамиева

Египет поглазеть на пирамиды

li
lifter08

да

S.
Svetlana .

Если выбор только такой, то я лучше по работаю

li
lifter08

пятерачка все включено громадный чистый отель.я лучше там)

S.
Svetlana .

нет, спасибо. При таком раскладе я лучше денег заработаю, что бы позволить себе более хороший отдых

li
lifter08

ок

Анатолий Курагин

какой кошмар, насколько узок выбор. и это все?

li
lifter08

все что осталось

Анатолий Курагин

Говорят, остатки сладки... А ты веришь в это?

Анатолий Курагин

Говорят, остатки сладки... А ты веришь в это?

li
lifter08

за сотку на 10 дней взял,проверю)

Анатолий Курагин

Флаг в руки!

Анатолий Курагин

Флаг в руки!

Ирина Сердюкова

воспользовалась только Московской областью

li
lifter08

тоже хорошо)