Эдуард Щиголев(Липецк)

Композитор -привидение?

Ответы
Костян Нуваще

Это риторический вопрос,как правило композитора ни кто не видит ,то есть его произведение не имеет его лица,потому что продукт продают исполнителю!!

Константин Казаченко

может его просто нет! и тешишь себя что он приведение!

Лё
Лёля

К сати нет! Частенько он оказывается солистом!)))

Татьяна Ермолаева

Здоровье есть цель и образ жизни! tatermol.jimdo.com

Эдуард Щиголев(Липецк)

он умер...от него не надо уже избавляться 🙂

Анатолий Александров

Приведение не композитор,приведение муза

Эдуард Щиголев(Липецк)

Композитор-привидение это.....Глюк

Таня Бачуркина

Фауст, Моцарт и Сольери.., ну не знаю я

Геннадий Косарев

да нет, скорее квинтессенция

Эдуард Щиголев(Липецк)

Квинтессенция чего :?))).....Глюк 😉

Татьяна Еремеева

композитор-вдохновение!!!

Роман Александрович

http://torsunov.ru/ru/downloads/video.html

Алена Астраханцева

Нет,реальный человек!

Эдуард Щиголев(Липецк)

Настоящую музыку слушать надо особую атмосферу...чтоб никто не мешал...погрузится полностью в ощущения...достичь этого сейчас очень сложно...Для 95 процентов людей даже Битлз это что то очень сложное....шансон(фривольные песенки о любви во Франции,аналог нашим матерным частушкам) рулит... 😄...называется...музыка для настоящих мужчин.....сиротско- уголовная лирика трех аккордов......барабан..баян и бас-гитара))))

Алена Астраханцева

Когда я жила(7 лет) со своим первым мужем,мне было 18,когда мы познакомились,я знала все музыкантские,поэтические (художников)тусовки нашего города,пусть семейная жизнь не сложилась,зато память на всю жизнь! Сейчас,в 44 года я опять попала в такую атмосферу,я просто балдею от этого!

Эдуард Щиголев(Липецк)

повезло...у меня нет единомышленников в этом плане....на майле в мире конечно много...но виртуально это не то...

Алена Астраханцева

У меня сейчас такой мужчина! У него такая офигенная коллекция музыки,я всю жизнь прожила,но никогда не слышала такого! Я не знала,что Челентано есть очень классный,и у всяких очень известных групп есть такие вещи,о которых я даже не подозревала... и т.д. и т.п.

Алена Астраханцева

Точно! Очень приятно общаться с таким человеком!

Елена Севидова

САМОЙ ИНТЕРЕСНО.

Эдуард Щиголев(Липецк)

здесь все просто......Глюк 😉

Лиза Шустова

Джигурда - носок?

Эдуард Щиголев(Липецк)

Ты играешь в ассоциации?.......а тут все серьезно.....Это австрийский композитор...Глюк! 😛

Ольга Литинская

Глюк наверно.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Конечно же Глюк......молодец..возьми с полки пирожок

Ольга Литинская

Только не с мясом, а с капустой?

Эдуард Щиголев(Липецк)

ааа...дык есть продолжение..не слышал...

Na Step

Вдохновение?

Александр Ли

я в ступоре

Эдуард Щиголев(Липецк)

Глюк....австрийский композитор

Эдуард Щиголев(Липецк)

да нет....он с понятиями был....но вмэр 🙂

Сергей Мухортов

Почему нет?

Гр
Грета

кутуньо?

Гр
Грета

)))))))))))))))))))))))))

Эдуард Щиголев(Липецк)

слышала такого...австрийский

Гр
Грета

конечно. орфей и эвридика.

)=
)))*don*((( =====

не знаю

Эдуард Щиголев(Липецк)

Да ..да...есть такой...гейроповский композитор 😉

Зоя Таджиева

музыка

Эдуард Щиголев(Липецк)

музыка композитора ...Глюка

Зоя Таджиева

лючше сыграйте что нибудь лирическое

Эдуард Щиголев(Липецк)

http://my.mail.ru/mail/ed5840/audio?search=%E3%E0%F0%E8%20%EC%F3%F0%

Эдуард Щиголев(Липецк)

Гарри Мур...полтора года назад умер...легендарный гитарист.. http://my.mail.ru/mail/ed5840/audio?search=%E3%E0%F0%E8%20%EC%F3%F0%20%EF%E5%F1%ED%E8# эта вещь еще лучше

Зоя Таджиева

получила огромное удовольствие. всего вам доброго

Эдуард Щиголев(Липецк)

ты что...солнышко...никогда не слышала эту вещь?

Кукла Роза

Каспер