Тимур Рыжков

пятница-развратница?

Ответы
Василий Пупкин

Во время пятидневки да! Если Вы не скользящем графике! И ни только развратница, но и растлительница, ибо некоторых растлевает искушением грядущих утех, погружая в будущее как в уже существующую реальность. ... Руки прочь от Робинзоновой Пятницы! Приятная и непорочная девушка во всех отношениях!

Татьяна Пушкина

Неделя – прочь! Веселья час
Уже торопит шаловливо.
Прекрасна пятница! У нас
Глаза блестят. Рука игриво
Открыв бутылку, полнит чашу
Напитком, чтоб повеселиться,
Манит призывно душу нашу,
Немедля с трезвостью проститься.

Natalja Sebalina

Печень с тревогой ожидала предстоящей пятницы, Нос чесался, Желудок готовился, Жопа переживала, что опять на неё найдут приключения, Ноги с Языком готовились заплетаться. И только один Мозг радовался, что отдохнет!

Да
Дальнобой

Суббота -- бухать охота.
Воскресенье -- жестокое похмелье.
Понедельник -- на работу лень.
Вторник -- на работу не охотник.
Среда -- пятница когда?
Четверг -- пашем целый день.
И на снова пятница -- пятница развратница.

Sergey Antlvch

Естественно! Это не обсуждается! Это древнейшая традиция, так по пятницам на Руси всегда спбя вели - девок зажимали, медок да бражку испивали, да в баньку хаживали))) Мы не имеем право ломать историю!)

Ната Михолап

Игривый, шаловливый,, болтливый, говорливый в голубенькой рубашке бежит по дну в овражке. Надо подчеркнуть в словах все написания, которые нужно проверить.

Ангелина Балаева

Вообще пятница - горорят, Лраскева-пятница, которая помогает незамужним девушкам выйти замуж. В общем, сегодня такой языческий праздник

Bringing Joy Forever

Дело не в пятнице и не в цифрах вовсе. Все дело в самих развратниках, что создают и, что дают повод на создание развратных ситуации.......

На
Наталья

Хаха

Татьяна Леонтьева

для кого как ... для меня пятница это ура выходные на работу не идти !!! а для дома- ну все началась уборка , стирка мойка)

Анатолий Иванов

Это предтеча к "разврату" в выходные дни.Но как говорят в народе - кто празднику рад, тот начинает на кануне! 👍

Наташенька

Ну вот зачем на неё наговаривают??? То она пьяница,то развратница...хороший день! Впереди два выходных...😊

Наташенька

Нет. Мне завтра к детям)

Се
Сергей

тогда ты меня хочешь обидеть?

Наташенька

Совсем не хочу! Прости...схохмила неудачно.😕

Се
Сергей

хорошо

Грустная Кошка

нет. Пятница- это плохая компания, скукотища и попала под ливень,промокла вся (вспомнила вчерашний день)

Ринат Хасанов

понятно Насть ты смотриш что нибуть хочу отдохнуть уже все пересмотрел может посоветуш чтонибуть !! к стати как тебе стендап !!?

Анастасия Морозова

нравится, особенно Стас

Ринат Хасанов

))) я знал я знал а мне и ахветова зжет и еврей!! и стас так норм

Анастасия Морозова

мне еврей не нравится

Файруза Юсупова

унас у татар пятница жомга святой день в этот день мы должны ходить мечет читать молитьбу и не работать

Владимир Плахотник

За разврат не осуждаю. Полностью поддерживаю свободу во всём, в том числе и любви. http://afya.job2000.ru/76540/1291707/

Евгений Дымовой

Суббота продолжить охото, воскресенье последний день веселья... Понедельник... Мне пох*й я бездельник

BmW Ak47

😄

Лилия Гайфуллина

сегодня воскресенье, а развратным может быть любой день, все зависит от желания сделать его таковым

Кот Макси

🖼

Галина Погодина

Кому как. Кто по сменам работает тому всё равно какой день недели. Праздников также не существует.

Иг
Игорь

нет... люблю пятницу, потому что рабочая неделя заканчивается, и начинается работа для себя... )))

На
Наталья

Над собой..

Иг
Игорь

нет, именно для себя- для собственной пользы и удовольствия... ключевые слова- гараж, техника, природа... 🙂 )))

Зифа Игнашева

Да...пятница-развратница...это я знаю...по мере возможности ...отмечаем этот замечательный день...