Владимир Беккер

Я меня вопрос рыбакам. Был на рыбалке,использовал там прикормку магазинную как обычно, ну и все нормально, рыба клевала хорошо, прикормка разведенная осталась лишней, где то 1 кг. Я её после выставил на балкон чтоб засохла и потом раскрошить и снова использовать. Так вот она стоит у меня на балконе уже 2 недели в тепле и до сих пор не засохла. Осталась влажная и мягкая как пластилин ! Кто нибудь знает,что это может быть за состав, что не засыхает ?

Ответы
Сергей Субботний

гелевые или силиконовые компоненты. это не влага в нашем понимании. да и в воде она не размокает в понос, держит форму.

Владимир Беккер

Вообще то, такое нельзя в воду кидать !

Сергей Субботний

почему же? это НЕ вредно.

Владимир Беккер

Ну все же, силикон,это химия

Сергей Субботний

почему-то слово "химия" сейчас чуть ли ни синоним слова "яд". но химия ведь и полезная есть. да, так вот: от силикона какой вред? можете ответить? и вообще, что такое СИЛИКОН?

Владимир Беккер

Ну,если ты специалист. то наверное тебе виднее

Де
Дерсу

Возможно растительное масло в ней. В детстве дед учил меня ловить плотву на тесто с растительным маслом...

Владимир Беккер

Ага.

Анна ***

Может в ней силикон?

Владимир Беккер

А в тебе он есть ?

Анна ***

Нет

Владимир Беккер

Во мне нет.