Es. Vik.

🖼Подтверждение!))

Ответы
***

Если человек не смог найти общий язык ни с одной из 10 млн. женщин, стоит задуматься, а может с ним что-то не так?

Es. Vik.

Да не что-то,а все. Ну да ладно, так ему и надо.)

Ал
Алексей

да уж не подумал что мужики одни воюют другие пьют третьи в тбюрьмах и женщины же виноваты?

Му
Мурзо4Ka

Ну, по таким соображением и не удивительно, что оно одинокое, никому не нужное создание))

Es. Vik.

Бывает .)

❤️Мышка С Марса❤️

👻о, таких обиженок пруд пруди.. эх...где взял 10 млн одиноких женщин? смешно... в бан его.👻

Es. Vik.

Да черт с ним.))

❤️Мышка С Марса❤️

👻согласна

Надежда Компас - Но Не Твой!

😁😁😁👍-Нахера такие мужчины,возомнил из себя..Свобода превыше ,вонючих носков!!!

Гармония Россия

Дааа, это, канеш, последняя степень опустившегося самодовольного имбецила. 🤝

Га
Галина

А он как определил эти 10 000, всех по головам пересчитал, что ли??🤭🙈🤣😁

Марина

Какой обидчивый! Наверное 40-летние женщины над ним надругались)))

Es. Vik.

И неоднократно!))

Марина

Ахаха

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

два дЭбила это сила💪 особенно когда один из них девочка ябеда))

Es. Vik.

Своих ищешь?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

к твоему скулежу и ябедам, я не имею отношения, девочка Еs.Vik

Es. Vik.

Мда...еще одно подтверждение ,что с мозгом беда...полная.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Ябеда, мне подтверждения твоего диагноза без интереса

Es. Vik.

Ну и славно.

Романтичная Особа

А понял, кто он. Он тролль, причем, сильно обиженный женщинами)))

Es. Vik.

Да черт с ним.)

Романтичная Особа

Да и правильно

So Fuck That…

Алёша не получил признание у 90% местных женщин и гневается)))

Миша Лакомов Михаил

Да конечно ты не совсем гавнюк.Ты просто законченный пидор.

Арина Смолина

Да он вообще, очень обижен жизнью. И об этом в каждом слове:).

Сакура Антигейша

Результат первого неудачного опыта с женщиной...

Екатерина

Просто одинокий никому не нужный мужичонка

Es. Vik.

Ну значит так ему и надо.

Екатерина

Ну а кому такое г… нужно?

Andrey And

...верить пикабу )))))как в цирк сходить )))))))

Максим Иванов

А хочешь честную тему про всех друзей??

Es. Vik.

Нет. Друзья...это очень личное дело.

Лола Ололоева

Ой хоспади Алёшу обидели злые баппы

Анастасия

Алёша это не имя, а опасный диагноз)

Es. Vik.

Да не имя характеризует человека, а наличие хоть немного разума.)

Анастасия

Это естественно) но статистика всё-таки вещь упрямая)

Es. Vik.

Ну да. Есть маленькая ложь, есть большая ложь, я еще есть статистика.)

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣может он женщина после 40 🙄

Es. Vik.

Ой, даже не хочется употреблять слово его характеризуещее.))

Ип
Ип*Анюта*Я

не будем сегодня 🤭

Es. Vik.

Ок. Согласен.)