Астролог Консультант

Что такое справедливость?

Ответы · страница 18
Котенок Миленький

я точно могу ответить что ее нет...но что оно означает не знаю...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЭТО-КОГДА И ОВЦЫ ЦЕЛЫ И ВОЛКИ СЫТЫ...И ТЕ КТО ПОМЕР НЕ ЗАБЫТЫ... 😎

Надежда Панга

это такая фигня, после которой ты всё равно остаёшься виноват!

Elena Milena

задайте это вопрос думе. мы о знаем !!! вы сами не из думы часом ?

Жанара Абишева

очень хорошее слово,но не актуально, к сожалению ,в наше время.

Вместо Солнца

Это когда ситуация решилась так, что сам не обиженным остался

Ярослав Золотухин

когда по существу все происходит, когда в ситуации нету лжи...

Виктор Приходько

Нужна не спр..., а рассудительность,сострадание,благородство!

Дмитрий Филипченко

Это когда чесно...поравну...и по братски...означают обно и то же

Улугбек

Ууу... Это так непросто, что однозначно ответить невозможно...

Надежда Из Сибири.

Справедливость - это взять у начальника в долг и не отдавать.

Улугбек

Не скажите... Ведь и у начальника есть семья и дети....

Надежда Из Сибири.

А если он не платит во время зарплату? А у него тоже : жена и дети, и теща

Олеся Из Полесья

Это когда поточнее надо разобраться в том или ином вопросе...

Elena Ilchenko

Совесть.Когда спокойно на душе и не скребуться кошки на душе

Людмила Смирнова

Что то из области философии...между принципами и честностью..

The Stiffened

когда твоя мамка дает конфетку мне и другу,а не только другу.

Zy Nick

когда тигр жрет зебру и считает это абсолютно справедлдивым

Елена Салонина

ой так редко с ней сталкиваюсь, что даже забыла про значение

Михаил Шлыков

наказание пропорциональное проступку , преступлению....имхо

Сауле Искарова

это быть добрым.а добрым быть знать что все люди ошибаються.

Наталья Маркова

это совпадение воли БОГА с волей человека, заслужившего её.

Sоlomka

Все знают что такое справедливость , но мало кто её видел..)))