Ki
Kiborg

Мыслить как Зеленский🤕 когда этот упырь заявил что теракт в Крокусе - это дело рук Путина...я даже не удивился...я как только узнал что это случилось первая мысль была - хохлы скажут что это Путин устроил?😡

Ответы
Стас Васильев

А Путин скажет, что хохлы. Сути не меняет. Невинных людей пустили как скот наубой. Дичь просто. Силовики как всегда ловили террористов среди пидарасов и учеников кидающих посты не правильные в соц сетях. Шикарно!!!

Ki
Kiborg

кто кого ломал

Стас Васильев

На похоронах у Навального их побольше было!!!

Стас Васильев

))) иди телевизерь посмотри, там истину твоему мозгу поведают.. мне тебе больше нечего написать..

Ki
Kiborg

не так похороны навального как и раскрутка его смерти - это провокация...а то обычный концерт...таких постоянно десятки по всей стране

Стас Васильев

Нептун

если он это и говорил аообще, ну тут я не могу опровергнуть, потому что считаю это просто спектаклем, считаю что в крокусе нет погибших от пулевых ранений в крокусе

Ki
Kiborg

Зачем...я не писал...скопировал

Нептун

ещё копируйте

Нептун

я же понимаю что вы копировали

Ki
Kiborg

Хватит...есть огнестрелы

Нептун

🥴

Елена Корсикова

А чего еще ожидать от конченного наркомана? Он уже распоясался и даже начал покрикивать на своих "благодетелей", которые наняли его вести войну в укре.

Ki
Kiborg

Чего угодно ожидать

Миронов Николай

Так мы сами себя обстреливали в Донецке, и на Запорожской АЭС! И главное они в это верят!

Ki
Kiborg

У них своя реальность

Са
Самсон

Слово не воробей,голод не тетка, работа не волк,кругом один обман....

Алевтина

Дебилы бандеровские и Зеленский главный дебил икокаист

Ki
Kiborg

Угу

Алевтина

Ok

Ирина Славянка

Как всегда, больше свалить не на кого.

Лора

да он обнюханный наркоман

Ип
Ип*Анюта*Я

не призна́ются конечно

Clan

Не надо про пидоров....

Татьяна *

Тварь наркоманская

Böser Homlin

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Уху Евший

Естественно

Александр Грызлов

Они такие

Ki
Kiborg

Угу

Владимир Хлестаков

Гений