Та
Татар-Малай

мужчина который живет за счет-женщин-альфонс. по такой логике-женщина живущая за счет мужчин-альфонсиха ?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Неа) природой заложено, что именно мужской пол обеспечивает или что то делает для женщины) даже у животных и птичек и у насекомых так))

Черная Мамба 🇷🇺

Все девушки выбрали быть на содержании и замужество, а теперь вопрос, ты с кем до женитьбы трахаться будешь тогда? Ответить на вопрос можешь?

Та
Татар-Малай

ну значит не буду

Черная Мамба 🇷🇺

А если у мужчины не хватит денег для обеспечения жены?)) У всех женщин разные запросы)))

Та
Татар-Малай

сама себя обеспечить ,тем более никуда не денутся профессионалки

Черная Мамба 🇷🇺

Сам же писал, что она если девственница, то находится на обеспечении мужчины) тогда фиг ему, а не женитьба, пусть останется девственником.

Ан
Анти3Ая

Приживалка, содержанка, сосалка, жена. Синонимов много. Итог один, мужик хочет семью - должен ее суметь содержать. Нет - идите нахер

Ан
Анти3Ая

Можт мне еще мужа себе купить?

Та
Татар-Малай

купи

Ан
Анти3Ая

Тебе надо - иди и купи

Та
Татар-Малай

ты не женщина

Ан
Анти3Ая

По аналогии... Вы - не мужчина

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не логично. альфонсиха это жена альфонса. так же как генеральша - жена генерала или попадья - жена аферюги в рясе.

Светлана Филюкова (Мериясова)

НЕ ПО ТАКОЙ... У НЕЁ ДРУГИЕ ЗАДАЧИ...ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, ЕСЛИ МУЖ -ЛЮБИТ ЖЕНУ И ДЕТЕЙ

Александр Макаров

Нет, к женщине это не относится. Она по жизни должна жить за счёт мужчины.

Александр Макаров

Не получится. Живите лучше без женщины.

Та
Татар-Малай

ну это у вас не получилось а у меня получается. просто вы просрали свою жизнь , горбатясь на бабу

Александр Макаров

Баба, это у вас, у меня была любимая женщина. И я готов отдать всё за неё.

Та
Татар-Малай

с вами скучно

Александр Макаров

Возможно, для всех хорошим быть не получится. Сколько людей, столько и желаний.

Ге
Георгий

Женщина слабый пол и мужчина обязан обеспечивать любимую женщину.

Та
Татар-Малай

а она ОБЯЗАННА ему давать и готовить на кухне ,иначе она не нужна

Ге
Георгий

Вопрос про обеспечение, а не про дела.

Та
Татар-Малай

если он должен то и она должна ,

Ге
Георгий

Должна, но там уже по договорённости.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Какое несоответствие, содержание вопроса и вашей авы, м-да.

Та
Татар-Малай

у мусульман на содержание берут только девственниц

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

у Мусульман на содержание не берут

Алекс Дол

Мнение=женщина живущая за счёт мужчины это гаремщица!

Алексей Николаевич

Это-среднестатистическая женщина. Ничего необычного

Майя Петрова

Содержанка - такое для неё слово издавна придумали

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🏃‍♂️👩‍🦯😁а она домохозяйка

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🏃‍♂️👩‍🦯😁говолю зе слазу лодилась плинцессой😁

Та
Татар-Малай

ну то что ты там родилась это одно ,а что имеешь там ?🤣🤣🤣🤣🤣

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣 бунгало....😁

Та
Татар-Малай

это типо конуры?

Эльмира Фассахова

😃🏃‍♂️👩‍🦯😁нееет

Друг Михаила

По природе ей положено жить за счёт мужчины

Стас Васильев

Не, та что за деньги проститутка и не иначе.

Zаиц Харофый

Проститутка с долговременным контрактом.

Та
Татар-Малай

👍👍👍

Ваня Иванов

содержанка..страдающая дама с камелиями.

So Fuck That…

И жили они счастливо- альфонсиха и шлюх))

Вадим

По идее - да! Кстати,а почему- АЛЬФОНС?

Та
Татар-Малай

и вам. я чувствую что вы хороший человек

Вадим

Я притворялся! На самом деле,я- злобный мизантроп и пессимист.

Та
Татар-Малай

🤣🤝 а повода нет для оптимизма и филантропии .но душа у вас мусульманская

Вадим

Нет,я не религиозен Скорее,я- ,,интератеист,,.У меня стоит хорошая ,,прививка,,, от всех религий...Я считаю- будь ты хорошим человеком просто так а не из страха божия ...

Та
Татар-Малай

🤝🤝🤝

Оксана Алферова

Молодец. Съешь витаминку для памяти

Владимир Хлестаков

От поноса

Ирина Отставнова Кочнева

Все таки у тебя проблема с мозгами

Та
Татар-Малай

у тебя мозгов с рожденья нет. там кроме советской пропаганды ничего нет

Ирина Отставнова Кочнева

Ты придурок безмозглый

Та
Татар-Малай

ты родилась дурой -дурой и сдохнешь

Ирина Отставнова Кочнева

Это ты пидер, как все твои друзья

Та
Татар-Малай

о пошло сладенькое про гомосеков . давай трынди про лгбт

Лариса

А статус жены уже не считается?