조랑말

А чем выдра от стервы отличается?

Ответы
Андрей Артемов

Выдра крайне симпатичное животное, постоянно в делах и заботах, а стерва просто не вовремя чегойто сказала, но наверняка ЛЮБИМАЯ!

Инна Воронина

Выдра - милое животное. Кстати на люде не кидается. А стерва - это состояние души. И стерв почему-то любяяят.

Игорь Мельников

Выдра - Вполне безобидное млекопитающее. Охотится в воде, живёт на суше

Татьяна К

Выдра это такое животное. а стерва это падаль мертвечина мертвый скот.

Сергей

и та и та могут испортить жизнь окружающим, поэтому практически ничем

Ольга Малярова

стерва это выращенный мужиком продук человека ,а выдра животное )

Марина Попова

Выдра - милое животное, а стерва- не даёт жить никому вокруг...

Ольга Глинка

Выдра ГАДИТ ДРУГИМ.А стерва портит нервы пока только ВЫДРЕ!

Александр Беглов

Выдра водяная крыса, а стерва.... Да ни чем они не отличаются!

Андрей Ковалёв

Ммм. Даже не знаю как ответить... Видовой принадлежностью.

За
Зар

хах. почитала ответы-смешно написано но факт))

Ирина Полунина

Выдра животное,а стерва она и Африке стерва.

Людмила Буракова

Выдра - животное, а стерва - черта характера

Primal Fear

Тоже самое, только вывернутое на изнанку.)

Андрей Алиметов 11 Rus.

Выдра животное,а стерва состояние души!

Вася

выдрой рождаются, а стервой становятся

Ирина Grise

ооо, не сталкивалась никогда с такими

Дима Школьников

выдра живет на пруду. Стерва на шее

Андрей Радцев

стерва..это гладко выбритая выдра...

Елена

выдра - это уже потасканая стерва

♛К
♛Оксана Колесникова

самое оно это Выхухоль!

Андрей Кравченко

а британские ученые между тем вывели из общего выхухоли 2 подвида - нахухоль и похухоль

♛К
♛Оксана Колесникова

особенно Похухоль хороша 😄

Михаил Пан

ДА НЕ БРИТАНСКИЕ! НАШИ ВЫВЕЛИ ... В НЕЗАПАМЯТНЫЕ ВРЕМЕНА, КОГДА И ПРО БЛЕДАНЬ-ТО НИКТО НЕ СЛЫХИВАЛ...

Андрей Кравченко

по армянскому радио передали?

조랑말

спасибо! развеселили! 🍷