Ни
Николай

почему в армении минимальная растаможка на машины а у нас заоблачная..

Ответы
И*
Ирина *Z

Наверное это потому что а Армении не осталось автомобилестроения.. А значит нет конкуренции.
На чем то люди должны же ездить.
Только не говорите про их завод, на котором собирают готовые автомобили, а по сути не распроданный корейский неликвид
Это не автомобилестроение.. Это фигня какая то.
Свой завод они профукали и растеряли по блату.. Это потому что на таких предприятиях должны работать настоящие специалисты, а не те, кто пришел на завод по блату

Григорий Жиманский

Старая схема. В россии до войны производилось много западных машин. Было не выгодно ввозить. Конкуренция. Теперь в россии только буханки и уазики остались. Растаможку должны снизить. Но видимо, после всей этой заварухи.

Niherasebeblia

а у нас заоблачная.....это какая? ты дядя,даже не представляешь,что в Израиле таможенный сбор на новую машину около 80% на цену, устанавливаемую каталогом Израиля.

Ни
Николай

а вы тетя... пошли бы...на

Niherasebeblia

нет,я не так воспитан,чтобы сгонять тебя с любимого насиженного места!

Дж
Джокер

Они ближе к Европе, и не такие голодные как мы. Ну и потом, они по хитрому над этим работают. Низкие цены на растаможку побольше машин и денег через свою границу.

Ку
Кубаночка

Кто армянина обманет, тот и трех дней не проживет..😜 Если честно, то я думаю что подкупают их амеры..Армяне жадные до машин.. Вот и нашли их болевую точку...

Ни
Николай

а кого вы имеете под амерами...

Ку
Кубаночка

Так амеры они и есть амеры..т.е. американцы. Создают общественное мнение о себе, а потом умоются армяне кровавыми слезами ибо куда бы эти амеры ни пришли, везде сеют войны, разруху и понижение уровня жизни...

Ни
Николай

не амеры а американские евреи..

Ку
Кубаночка

Когда американцы осваивали Америку, то евреев там и близко не было...Говорят, что сегодня уже вов сех бедах винят то Путина, то русских..Евреи обижаться стали👉Неужели мы уже не главные?😵

Ни
Николай

они не осваивали они колонизировали.

Ку
Кубаночка

Сначала осваивали, а потом колонизировали..Ведь туда, за золотом, ехали одни прохиндеи.. Это потом уже, поняв сколько там богатств, они колонизировали ...

Сергей Рыжков

Пока не разгоним всяких депутатов и чиновников которые с этого имеют так и будем платить за растаможку конские проценты

Грейсвандир

мы весело деградируем в направлении курса, указанного вождем) - где одна скудаумная ложь, и куда лучи Солнца не доходят)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в кремле разместились люди, которым претит сама идея здоровой конкуренции на равных условиях.

Raf Kanyukaev

Армения не выпускает автомобили и нет никакой конкуренции между своими авто и иностранными

Валерий Герасимов

В Армении нет автомобильной промышленности.. Что тут непонятного???

Валерий Герасимов

Заметно..

Ни
Николай

бывший интеллегентный человек гл энергетик предприятия оборонки закрыли стал инженером средств связи тв и рв...

Ни
Николай

но как я понял вы быдло обыкновенное...бо...российское

Валерий Герасимов

Главный энергетик не знает элементарных вещей???.. Странно..

Ни
Николай

знает прекрасно а вот знает ли рыба когда ей дарят червячка..

Андрей Акбаров

армяне гаркают на правительство хором, а мы прячем головы в песок.

Ни
Николай

так у них народно избранный а у нас кукла...

Ир
Ирина*Z

Потому что армяне не хотят остаться вовсе без автомобилей

Виталий Вилисов

чтобы поднять отечественный автопром, простая истина)))

Ни
Николай

и мотоциклостроение...

Алексей Еськин

пртому что деньги у нас идут путину а там государству

Рина

У нас они кушать хотят не просто хлебушек, а икорку

Ни
Николай

так они наверно ужэе обожрались........

Рина

Но им же не скажешь

Ни
Николай

да уж кто им только не говорит если посмотреть обсуждения на ютубе...

Рина

Им пофиг на всех

Ни
Николай

🤝

Рина

😇

Эд
Эдуард

При всем при том меня не тянет жить в Армению.

Di
Dick_Pic

володьке больше нужно. что тут непонятного?

Di
Dick_Pic

да и пусть все горит...

Ни
Николай

примерно так и есть. будет хуже....

Di
Dick_Pic

я в курсе, братишка...

Ни
Николай

🤝

Di
Dick_Pic

обнял. не по пидорски..

Артур Тюльменков

Это к ним надо обращаться с этим аопросом

Денис Полетаев

Для поддержки отечественного автопрома

Ма
Мах

Защита отечественного машиностроения

Ни
Николай

запросто...

Ма
Мах

Войну остановишь?

Ни
Николай

только я не вижу ни одного настоящего военного одни воры...

Ма
Мах

Растреляешь их там военнополевым судом ))

Ни
Николай

зачем.. их стрелять просто определить их профпригодность..