In Red

поделитесь рецептиком своего любимого блюда 🙂 ?

Ответы · страница 2
Сергей Дементьев

Покупаешь эскалоп свиной его в пакет(маичка) туда майонез кетчуп и приправа и на угли - ум отешь))

Сергей Дементьев

На 2 кг мяса пакет майонеза 250-300 мл, кетчупа совсем немного две три ст. ложки с горкой ну и пакетик приправы по желанию можно два)))

Сергей Дементьев

Часок полтора пусть в пакете помаринуется и на решетку и все

Денис Шматко

Кипяточка 300 мл. + 6 ложек чайных сахара+ чайный пакетик, все смешать в чашке и подождать 3-4 минуты)

Привет Вам

Берём хорошее настроение, перемешиваем с молитвой,берём библию и читаем - самый вкусный рецепт

Оп
Опытный

больше специй и лука, а мясо большими кусочками.. главное на углях и постоянно покручивать

Денис Тепляков

Валишь барана , отрезаешь кусок мяса режишь на куэсочки маринуешь , жаришь на костре

Ами♡

Жаренная картошка с резанным луком))) ладно записывай рецепт----->> счас напишу:D:D

Евгений

в мундирах картоха, селедка, 100 гр водки, лук колечками с подсолнечным маслом

Николай Блохин

хлеб обмакнуть в слегка подсоленную яичную смесь и обжарить с двух сторон.

Алексей Королев

Колдунцы. Как пельмени, только вместо теста картошка и не варить, а жарить.

Алексей Королев

Картошка тёртая, но это в инете можно найти, кароч.

Владимир Стилава

Свинные ребра солим перчим и заливаем гранатом на 2ч гриль запах восторг

Юрий Решетников

сырный суп жены. плавленный сыр, колбаска, зажарка и картошка. как то так

Л*
Лариса *****

Шампиньоны в соусе и на костре или на мангале...и салат мужские слезы..

Ochen Zloy

лагман :свинина,овощи,много зелени ,специи ,спагетти (аль денте)

Михаил

хотите я вам ссылку на сайт кину с рецептами знакомого повара?)

In Red

а там есть ваше любимое блюдо?

Михаил

я вообще всеядный))) но люблю супы) есть видеорецепт ухи)

Михаил

Ѻлегъ

мясо в горшочках с картошкой, лагман, отбивное мясо и т.д. и т.п.

Ѻлегъ

да, я люблю вкусно пкушать 😉

Владислав Кудасов

Уникально и просто, Взял курицу, бросил специи и в духовочку 🙂

Вадим Зацепин

Долго писать,лучьше на вайбер спину. Курица- гриль на бвтылке

Нурмади Алибаев

Суп с фрикадельками, отвариваете пельмени и вынимаете фарш

Alex Gluschenko.hawk

да конечно, берёшь картоху и кидаешь в костёр и ждёшь 20 мин

Ринат Хасанов

пицца в буфетной с ветчиной просто жесть мое люб блюдо!!!!