Маша Швецова

Так существует ли настоящая дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 4
Юрий Даниелян

Глупости это, одно притворство, дружба с женщиной без желания полный абсурд...🙂

Маша Швецова

Ну почему же,по разному бывает..

Юрий Даниелян

Согласен, что по разному бывает, но не верю я в искреннюю дружбу между мужчиной и женщиной без взаимного влечения.

Юрий Котляров

Существует, конечно ! Но ровно в пол-ночь она теряет свои магические свойства ...

Маша Швецова

А что такое отдых?)

Юрий Котляров

Готов выслушать вашу версию.

Маша Швецова

Это сон?)

Юрий Котляров

Не... Сон я бы сном и назвал .

Маша Швецова

Я редко отдыхаю..

Холодный Дождь

Только если оба - коммунисты). А в другом случае эту дружбу погубят инстинкты.

Маша Швецова

Лучшее объяснение которое я когда либо слышала))

Маша Швецова

Может устной благодарностью обойдёмся?)

Маша Швецова

Начинается)

Холодный Дождь

Это издержки красивой внешности) Терпите, иначе доведут вас)

Маша Швецова

А разве только внешность важна?

Холодный Дождь

Совсем не только. Но это первое, определяющее поведение, впечатление.

Серёжа

да, и ничего с этим не поделать.... Дружба..... многие не верят, но так бывает....

Маша Швецова

Абсолютно согласна, бывает)

Серёжа

у меня есть Друзья и подруги- Друзья, просто есть, ну что? ни чего сверх естественного, иногда им даже больше можно доверить...

Маша Швецова

Здесь всё зависит от человека)

Серёжа

нет, от степени доверия.....

Маша Швецова

Пусть будет..не буду спорить)

Серёжа

🖖🤝 тебе!!!

Rinat Famutdinov

Я дружу с женщиной уже более 30 лет... она познакомила меня с со своим мужем...

Ле
Лесничий

Почему - нет? С собаками и кошками дружат.)) А женщина, вроде, тоже человек.)))

Балаганыч.

НЕТ, но встречный вопрос, как это дружба между М и Ж. Что это за сила такая.

Балаганыч.

А уже другие виды, всё наоборот.Что бы выжить нужно потомство.

Маша Швецова

Какая занятая теория..

Балаганыч.

Это факты. Мы живём ради кого то,порой забывая про себя.

Маша Швецова

Но и тот ради кого мы живём, живёт ради нас.. истинные чувства проверяются обстоятельствами и временем.. хорошо любить когда всё хорошо..

Балаганыч.

Отлично сказано. Поддерживаю.

Вл
Владимир

конечно и без секса.. если их души одинаквы воспринимают окружающий мир..

Маша Швецова

Такого как есть у меня, больше нет и не будет..

Вл
Владимир

вы имеете ввиду мужа..

Маша Швецова

Пока не муж.. только друг

Вл
Владимир

а в проекте-муж..

Маша Швецова

В проекте любой мужчина чисто теоретически может стать чьим-то мужем)

Виктор Дубилей

Конечно . А через 9 месяцев перерастает в любовь . В любовь к своему чаду

Виктор Дубилей

Я тоже

Маша Швецова

Действительно?

Маша Швецова

Насколько вы суровый?

Виктор Дубилей

На ого го .

Ев
Евгений

Нет, если женщина не привлекательна, то говорить с ней просто не очём.

Маша Швецова

Вам то виднее))

Ев
Евгений

Ну так не интересно.

Маша Швецова

А как интересно и где?;

Ев
Евгений

, Интересно поспорить, попытаться доказать свою точку зрения.😁.

Маша Швецова

Вы сразу ставите клише и свои выводы не подтвержденые абсолютно ничем..что значит я из Беларуси и у нас всё по другому..что по вашему у нас нормальных мужиков нет? И бросаемся на всё что движется? Зависит от человекаиэ и его ценностей,что для него важное,а что второстепенное..

Ирина Понoмаpина

ой.. наверное все же нет... как то все не про дружбу было. а ваше мнение?

Nicl

Да...При наличии общих интересов, и половом безразличии ..почему нет

Маша Швецова

А у вас есть друзья противоположного пола?

Маша Швецова

Давно дружите?

Анатолий Скорняков

Мне кажется что существует когда не секс рулит а взаимная симпатия

Маша Швецова

И уважением к человеку..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Почему бы и нет? Не на каждого друга у женщины либидо поднимается)))

Да
Давыдов

Дружба редкое явление, но возможна даже между мужчиной и женщиной

Маша Швецова

Редкое, согласна)

Валерий

Старый этот вопрос здесь. Существует, но это не часто встречается

Валерий

Она замужем, я женат. Расстояние тысячи км. Не встречались

Маша Швецова

А может оно и к лучшему, столько лет общаетесь на расстоянии..

Валерий

Конечно к лучшему

Маша Швецова

Хорошего вам выходного и спасибо!

Валерий

И вам всего хорошего

Камил Камилов

🌹 Она вот теперь будет существовать о мой настоящий друг Маша 🌹

Маша Швецова

Поспешное утверждение!

Рай

Да, когда сразу не стал ухаживать или это жены друзей, тогда табу!

Маша Швецова

Но дружить то можно..

Рай

А я и дружу, держа дистанцию. Только любимая будет рядом...👍

Маша Швецова

В этом и есть смысл дружбы..не переходить некие границы..

Вольдемар Карабасов

Маша, мы же уже обсуждали эту тему - НЕТ, не может! По определению.

Маша Швецова

В таком случае, второй раз обсуждать уже не интересно будет))

Вольдемар Карабасов

Нет смысла

Маша Швецова

Хорошего вечера или доброй ночи!

Вольдемар Карабасов

Взаимно!

Маша Швецова

Благодарю)

Игорь Пономарёв

"Дружба между мужчиной и женщиной"... Секс оставленный на потом....

Маша Швецова

Это не совместимые вещи..

Игорь Пономарёв

Машь, нет ни одного мужчины, который бы сказал, что не хочет переспать с этой женщиной....🤷‍♂️