Сергей Мирович

Не заигрался ли В.Путин в политкорректность?

Ответы
Jaloliddin Mufarakhov

ненадо так осеорблят путина он много хорошего сделал для росии яживу в таджикистане таджик

Сергей Мирович

Я и не собирался Его оскорблять. Вы не так меня поняли. За жизнь Путина я свою жизнь без раздумья готов отдать.

Jaloliddin Mufarakhov

молодец

Елена Тульчинская

Заигрался. Бомбить пора всех .А он политкорректен? Не заметно.Наверное ,он скрытный

Александр

Да нет, он ведёт себя почти безупречно. Даже странно, человек не может без ошибок.

Людмила Жукова

Он давно заигрался не только в политкорректность,пора и чем знать!!!!!

Шурикус:wave:

Он просто уже заигрался!!)) 18лет игры не в пользу нас с вами!!

Игорь Крайнов

а черт его знает, у Кремля своя кухня....но пока доверяем

Alexej Gusev

Вы ведь тоже во что-то играете. Каждому своё.

Слава Касьянов

С первого срока уже стал играть в эту игру.

Анатолий Макаров

дал по мордам америкосам это политкорр...

Уральская Рябинушка

пусть поиграет, скорей всего-для дела

Сергей Мирович

Здравствуйте, Антонина. Что-то долго тянется это дело.

Уральская Рябинушка

. Приветствую потомка Мировичей. Немного осталось. На пороге 18 год. А я недавно гостила у вас в Тирасполе, вот так

Сергей Мирович

С той властью, которая сейчас "у руля", Приднестровье уже не то, что было.

Уральская Рябинушка

Привет, я поняла, что жизнь у вас там не сахар

Лариса Мельникова

А как бы Вы поступили, на его месте?

Сергей Мирович

Иначе.

Лариса Мельникова

не говори " гоп", пока не перепрыгнул.... легко решать ничего не решая

*.
*v* .

Кабы он в другом не заигрался

Алла Беньяминова

Не волнуйтесь,не заигрался!

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

... ветер носит...