Вероника Ганчук

Почему есть такое чувство, как ненависть? Неужели для равновесия?!?

Ответы
Дмитрий Викторович

Да, посмотри Звездные войны. Фильм как раз об этом

Вероника Ганчук

Звездные войны? Ну я бы не сказала)))

Дмитрий Викторович

Разве нет? Особенно новая трилогия

Екатерина Трофимова

думаю не ненависть, а обида

Екатерина Трофимова

за то то позволил ненавидеть себя

Вероника Ганчук

ненависть конкретно к себе - это чувтсво и эмоция, которая имеет совсем другой источник, чем ненависть в отношениях между людьми

Екатерина Трофимова

у каждого своё мнение))))))

Юрий Соломенников

Не знаю может неприязнь

Юрий Соломенников

Много лжи в мире нашем в мире зла быть добрым сложно

Вероника Ганчук

если ты действительно добрый и такими же были твои предки до 7 го колена, то зла в твоей судьбе не будет.

Юрий Соломенников

ваши слова да всевышнему в уши

Вероника Ганчук

в души людей - вот куда нужно)

Олег Ингер

для выживания.

Вероника Ганчук

ненавить уничтожает того, кто в себе ее несет и лелеет. О каком вживании идет речь, если ненависть уничтожает?

Олег Ингер

уничтожает душу ты хочешь сказать, так все что ведет к выживанию тела ее уничтожает и наоборот. так что расставляй приоритеты.