Ветеринар Венеролог

Кто увлекается ароматерапией ?

Ответы
Александр Клементьев

Не увлекаюсь, но иногда в комнате зажигаю аромалампу.

Александр Клементьев

Ага. Дочери бергамот нравится. ))

Александр Клементьев

Я попробую. Что вы еще можете рекомендовать для комнаты?)

Ветеринар Венеролог

Ароматы это очень индивидуально все...что подходит одному, совершенно может не подходить другому, тут надо только экспериментировать, если какой то аромат вызывает дискомфорт исключить его и вообще надо прислушиваться к своему организму, мне например не нравится аромат грейфп фрута, но есть я его люблю) а нравится хвойные запахи...только надо обязательно не покупать готовые, там может быть не натуральные ароматы...от них пользы нет...надо покупать или собирать натуральные...если хвойники, то веточек нарезать и можно добавить можжевеловых плодов.. и от гриппа защитит и воздух в квартире почистит

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

😄 Классная травка!!! ХАХАХА!!

Dasha Kozukhar

почти.....просто так мечты....

Dasha Kozukhar

Ну да.... я даже петь старалась под Лорин.... косила... тебе понравилось? Посмотри в нете....Набери плаксина....

Dasha Kozukhar

мне тоже.... но я старалась как могла.....прости.....((((((

Dasha Kozukhar

Спасибо что предупредил, уважаемый ПЖ!

Dasha Kozukhar

Я Даша с Уралмаша, а ты откуда?

Светлана Терефе

есть немного знаний)))

Ветеринар Венеролог

не поделитесь? может быть знаете интересного автора книги..

Екатерина Александровна

Иногда

Ветеринар Венеролог

у вас есть какой нибудь автор по этой теме интересный