•Ф
• Фиолетта •

Ароматерапия👃☕🍮 Какие ароматы влияют на ваше настроение?

Ответы
Она

Запах кофе заварного, апельсин, лимона, бергамота,корицы.. Ванили, карамели, морозной свежести, морского свежего воздуха, запах трав, в ночи... Можжевельник.. Бергамота.. Ландыш, белая, лилия, сирень..

•Ф
• Фиолетта •

Спасибо.Богатый набор😀

•Ф
• Фиолетта •

😊Благодарю

Ев
Ева

Роза вносит гармонию. Клубника - удовольствие, радость. Запах мандарина - запах нового года.

Алия

Запах озона, свежевыпеченного хлеба, запах сирени, запах роз и морского бриза...

•Ф
• Фиолетта •

Какие приятные ароматы😊

Александр Евченко

И ТЕ КОТОРЫЕ ХОРОШО ПАХНУТ И ТЕ КОТОРЫЕ ВОНЯЮТ И СООТВЕТСТВЕННО НАСТРОЕНИЕ

Владимир Ляпин

Не знаю, что такое "аро". А матерапия - эт понятно. Во многом помогает.

Потомок Кочевника

аромат королевского эвкалипта, атлаского кедра,ну и берёзы...

Фило Софочка

лимон повышает настроение,запах свежего снега бодрит

Сашка "Хоплит"

ГСМ, окалина, лёгкий рутилцеллюлозный угар...

Сашка
Сашка "Хоплит"

под настроение той рутилцеллюлозой можно и тупо в очках подышать... мне правда хватило одного дня для сжигания мордала...

•Ф
• Фиолетта •

Зачем так экспериментировать?)))

Сашка
Сашка "Хоплит"

маска была дохлая... а очки под рукой... ну и попробовал, повторять попрошу уже кладовщика или начальника, если предложат)

•Ф
• Фиолетта •

😁Вот это дело

Сашка
Сашка "Хоплит"

недели две потом аки мохнорылый Фредди Крюгер ходил да рутилцеллюлозой кашлял... слегка смягченной куревом

Чеширский Кот

Аромат весны на улице здорого его улудшает

Ле
Лета

только свежий воздух,желательно горный)))

Алекс Венцель

Только естественные...Химию не переношу.

Коля

У меня не малый набор мужских парфюмов.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ой.. Я очень привередливо выбираю))))

•Ф
• Фиолетта •

Это правильно.Вам же им наслаждаться. И не только вам.

Маргарита Злющая (77Мск)

Только мне... Кому не нравится - пусть стороной обходят! 😄😄😄

•Ф
• Фиолетта •

Ах вона как😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Ага))) Ну на самом деле, я не про парфюмерию... Я люблю ароматные свечи, благовония, травки)))

•Ф
• Фиолетта •

Поняла..😊Тоже люблю это...)

•Ф
• Фиолетта •

Ну конечно..))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Правда? А я по запаху могу прямо пропутешествовать во времени.)))))) Привет!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

правда)) а вот бошка может разболеться, от неприятного мне запаха... приветик)

Ну, у меня от некоторых "тяжёлых" запахов тоже может разболеться

Я очень люблю духи Диориссмо, но носить их не могу, голова через час раскалывается.. Прихожу иногда понюхать в магазин.)))

᠌᠌

ой... с духами вообще отдельная тема...запах может нравится, но на себе его категорически не могу носить..

Вот и у меня так.. вечно со свекровью копошимся в склянках своих.))) Вкус похожий, купим обе что-то, а носить не можем, меняемся.)

Авдей Мотоциклетов

пачули ,хвоя, сосна,ваниль...

Bonza Bonza

Запах жаренных котлет!!!!!!!

Просто Александр

Свежеиспечённого хлеба.

Добрый Повор

Сирень и крыжовник)

Добрая Фея

Лаванда и апельсин