Константин Трошин

Как отвечать аферистам, предлагающим услуги и помощь за деньги, при оформлении мифического наследства, якобы обнаруженного за рубежом?

Ответы
Надюша Надежда

ну вы же знаете, что у вас его там нет!!!!...я бы промолчала и даже не связывалась!

Марина Алмагамбетова

если вы знаете ,что вам ничего не светит ,то и связываться не надо

Лариса Загудайлова

Говорите,что уже получили наследство и в услугах не нуждаетесь.

Татьяна Смирнова

как подскажет образование и воспитание

Галым Султанов

Игнорировать!

Евгения Хренова

Да никак, посылать, куда подальше.

Наталья Циникина

просто не отвечать и всё

Иван Филимонов

по русски . не прилично но доходчиво

Регина Бахрушина

не имею представленья

Николай Мадюськин

убивать!

Асажж Вентресс

наверняка эти аферисты с yahoo.com?!