Erwin Rommel

Кто бы хотел стать на место Гитлера в 1933 и считает, что у тебя бы уж точно всё получилось

Ответы
Михаил Лабутин

Если я бы стал на место гитлера в 1933-м то: 1. Запретил нацысткую партию, объявил СОЦИАЛИЗМ и ССЗГ(Союз Советских Земель Германии) и силами посаженых в конслагеря нацистов начал бы строить КОММУНИЗМ, что получилось бы незнаю но немцамбы прошл бы пиз...дец.

Татьяна Карсакова

Я не богиня,я земная.Спустите вы меня снебес.Не говорите (ты такая)не ждите от меня чудес.Я не лечу чужие раны,не отвожу руками боль,не защищаю от обмана,не превращаю сахар в соль.Нужна и мне любовь и ласка и запах кофе по утрам....

Марат Гафаров

ЗАЧЕМ?ЭТО все в прошедшем времени,нужно быть благодарными сыновьями и внуками .В жизни не что просто так не проиходит , у таких дебилов как гитлер даже дитей нет, потомучто земля еще одного дебила не перенесет.

Ольга Связина

ну, в 33-м у Гитлера как раз все отлично получилось, не уверена, что кто-то другой смог бы лучше))) Это уже после 39-го головокружение от успехов наступило, и понеслось)))

Nikolaj Zagrebelnyj

Гитлер поднялся с пивного бара до высот власти,в России - аналог Жириновский,взялся бог знает откуда и уже трется в верхах и не без успеха

Коваленко Лариса

фашизм - не мой конёк. Учитывая масштабы садизма и миллионов людей от него пострадавших.

Kisa Kisa

Я! Тактика 🙂 Я бы изменила одно- Россию взяла бы в союзники и весь мир был бы наш!

*E
*enamorado En La Vida*

Гитлер и я понятия несовместимые!!!может только в некоторых ситуациях)))))))))))))))

Наталья

ну нееет. Каждый на своем месте должен быть. у каждого СВОЕ должно получиться..

Алёна Ларионова

Многие шизофреники считают себя великими людими,в том числе и Гитлерами

Владимир Соболевский

я уверен что получится все, но на месте гитлера не хочу быть )

Елена Шестакова

историю увы не изменить, и каждого из нас увы не переделать

Ирина Рыбакова

Кто хотел бы... я думаю у Берии точно все получилось бы...

ДА
Динара Алимова

1933год Гитлера уже тогда надо было отправить на луну

Ночной Ангел

какую то ерунду спрашиваешь....у меня дед воевал...

Татьяна Бажина

даже и не напоминайте про этого морального урода

Лилия Ярославлева

Ни у кого это не получится...проверено истроией...

Ай
Айнуркин

нееее, я уж точно не такая ненормальная как он)

()
(((Smile)) )

ни кто бы не хотел и не у кого бы не получилось

Т М

дебильный вопрос. В наше время это лечится.