--
---

Возьмут ли работать в прокуратуру, если прочитал всю Донцову?

Ответы · страница 2
А*** R***

Пошлют на ХЕР,вместе с ней............

Леонид Музафаров

Но в анкете такого пункта нет.

Ма*Дамочка

с руками оторвут...или руки ))))

Rico Martini

Так там такие и работают

Елена Родичева

Нет,ведут голимые расследования..высасывая улики из пальца)))

Rico Martini

Ну так, а я о чем? "Дело" Нади ясно показало, чего стоит эта "прокуратура"

Елена Родичева

У меня что то с интернетом..не слушается сегодня.У нас шторм и горячий ветер,+35

Rico Martini

А у нас дожди пошли. Очень рано, начало апреля. Хоть город помыло

Елена Родичева

У нас сегодня тоже был дождик,мин.10) Все,вроде заработал.

Rico Martini

)))) а вот у нас сегодня ясно, но уже гораздо прохладнее

Вадим

Между сессиями в юрке?