Мэверик

а нафига японцы делают ХАРАКИРИ?прикиньте-пузо разрезать и мучиться какое-то время.....не проще-ли застрелиться нафиг!!!!!!!-быстро и качественно!!!!!!!!!!!))))))

Ответы
Ольга Воронина

Уже давно не практикуется. А так они для этого призывали ближайшего друга который сразу после вспарывания живота перерезал умирающему горло или отрубал голову. За точность не ручаюсь , но что-то в этом роде.

Мэверик

опа...........гм............

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))

Мэверик

да ну-нафиг....смени пластинку

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))(НЙЭСМЙЭЙ мнйэ УкаzъIVartь))))))))))

Мэверик

да я тя и не напрягаю ничем......))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))ТВЪОЙ НИК tooya)

Мэверик

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)))))))))))))))

Ник 137

....а когда эта традиция популярна была, у них заместо стрелялок только стрелы с луками были.....а вот попробуй-ка из лука застрелиться....

Elena Lang

традиция....а застрелиться....так просто....надо оставить след

Мэверик

угу...на кишки свои напоследок полюбоваться)))))))

Ge
Gemello

Из сабли или ножа застрелиться ? Жестоко однако !

Таша Т

Да.Поэтому харакири-это веяние прошлого..типа привычки)

Elena Lang

умереть....по привычке...круто.....а если он умирает...слабый....как ему по привычке уити?

Elena Lang

они же размахивают руками ногами....труд

Ge
Gemello

Рки , ноги ! Главное голова !

Elena Lang

нет они не думают....как на машине ехать....ноги сами

Александр Князев

Демонстрируют личное мужество, а не внезапный порыв.

Владимир Лебедев

А евреи? Отрезать и на всю жизнь?

Мэверик

чего отрезать??????

Мэверик

эт у них-в целях личной гигиены..

Владимир Лебедев

Чё они более гигиеничны чем мы?

Мэверик

неа...воды у них мало....

Владимир Лебедев

У нас токо всего много... Мало токо водки

Мэверик

точно!!!!!!!!!! 👍

Тамара Ли

А они от харакири кайф получют

Мэверик

полюбоваться напоследок на свои кишки?))))))

Мэверик

круто!!))))))

Время Пошло

да голову топором отрубить))

Вера Окунева

Нет надо мужество проявить

Василий Ярославцев

У каждого своя философия!

Берта Берта

Это ритуал целый для них

Ромашка

а вот они так с размахом

Прошлое

в этом и кайф

Мэверик

опа..............

Мири

прикольненько так

Прошлое

а то...

Мэверик

))))))на кишки свои полюбоваться....в последний раз......))))))))

Галина А.

Вообще то они после пуза успевают ещё и горло перерезать

Мэверик

брррррррррррррррррррр....................

Галина А.

правда, правда, чтобы долго не мучится