Александр

Мужчину магнитом тянет в женственности к месту откуда он вышел на белый свет и откуда он пил молочный нектар. К чему привлекается женщина в мужчине?

Ответы
Та
Татьяна

Женщину в мужчине привлекает ум, но, к сожалению, мужчины мозг отключают и "думают" другим местом.

Александр

Женщины-домохозяйки привлекательным будет мужчина-добытчик, который обеспечит материально и будет поддержкой, добрым семьянином и хорошим отцом детям женщины.

Женщины-бизнес-леди – мужчина-бизнесмен, тот, с которым она будет чувствовать себя на равных, но при этом он будет ей опорой и поддержкой в бизнесе, и в реальной жизни, потому как она, хоть и бизнес-леди, но все же женщина.

Женщины-светской львицы – мужчина привлекательной внешности, со статусом благополучия, публичная личность, тот, с которым модно завести роман, который достаточно популяризован и распиарен, тот, роман с которым будет ей выгоден для собственной раскрутки и получения популярности, а значит и повышения уровня благосостояния и благополучия.

Женщины-простая – привлекателен просто мужчина, находящийся рядом, с которым ей будет интересно и существует сексуальное притяжение.

Женщины-вамп зачастую очень интересны и привлекательны мужчины, которыми можно удачно манипулировать, с не очень высоким уровнем интеллекта и высоким уровнем мужского либидо.

Женщины состоятельной без наличия сильного партнера для выхода в свет на момент будет привлекателен мужчина из эскорт услуг привлекательной внешности, с хорошими манерами, умением вести себя.

Женщины-интеллектуалки будет привлекателен мужчина с таким же высоким уровнем интеллекта и желательно поддерживающий ее интеллектуальные направления ума.

Женщины-романтика будет привлекателен мужчина-романтик, поэт, писатель либо прагматик.

Vesna!!! Украина.

Правильней сказать женщину к мужчине. Для продолжения человеческого рода)))

Эльвира

Простая интеллектуалка. Я прочла ваши комментарии. Спасибо. )

~Леди В Кедах~

к мозгу))Там у него все написано..что он из себя представляет

Александр

Женщины-домохозяйки привлекательным будет мужчина-добытчик, который обеспечит материально и будет поддержкой, добрым семьянином и хорошим отцом детям женщины.

Женщины-бизнес-леди – мужчина-бизнесмен, тот, с которым она будет чувствовать себя на равных, но при этом он будет ей опорой и поддержкой в бизнесе, и в реальной жизни, потому как она, хоть и бизнес-леди, но все же женщина.

Женщины-светской львицы – мужчина привлекательной внешности, со статусом благополучия, публичная личность, тот, с которым модно завести роман, который достаточно популяризован и распиарен, тот, роман с которым будет ей выгоден для собственной раскрутки и получения популярности, а значит и повышения уровня благосостояния и благополучия.

Женщины-простая – привлекателен просто мужчина, находящийся рядом, с которым ей будет интересно и существует сексуальное притяжение.

Женщины-вамп зачастую очень интересны и привлекательны мужчины, которыми можно удачно манипулировать, с не очень высоким уровнем интеллекта и высоким уровнем мужского либидо.

Женщины состоятельной без наличия сильного партнера для выхода в свет на момент будет привлекателен мужчина из эскорт услуг привлекательной внешности, с хорошими манерами, умением вести себя.

Женщины-интеллектуалки будет привлекателен мужчина с таким же высоким уровнем интеллекта и желательно поддерживающий ее интеллектуальные направления ума.

Женщины-романтика будет привлекателен мужчина-романтик, поэт, писатель либо прагматик.

Svetlana Konstantinova

У каждой по разному, меня ум в верхней голове, а не наоборот

Александр

спасибо )

Александр Любимов

Интересно..🤔, кто из женщин напишет правду:)))😎

Александр

читайте )

Раиса Смирнова

Да ко всему тому, что доставляет ей удовольствие!

Людмила Миронычева

Мне нравился запах тела мужа,а другим не знаю.....

Александр

Женщины-домохозяйки привлекательным будет мужчина-добытчик, который обеспечит материально и будет поддержкой, добрым семьянином и хорошим отцом детям женщины.

Женщины-бизнес-леди – мужчина-бизнесмен, тот, с которым она будет чувствовать себя на равных, но при этом он будет ей опорой и поддержкой в бизнесе, и в реальной жизни, потому как она, хоть и бизнес-леди, но все же женщина.

Женщины-светской львицы – мужчина привлекательной внешности, со статусом благополучия, публичная личность, тот, с которым модно завести роман, который достаточно популяризован и распиарен, тот, роман с которым будет ей выгоден для собственной раскрутки и получения популярности, а значит и повышения уровня благосостояния и благополучия.

Женщины-простая – привлекателен просто мужчина, находящийся рядом, с которым ей будет интересно и существует сексуальное притяжение.

Женщины-вамп зачастую очень интересны и привлекательны мужчины, которыми можно удачно манипулировать, с не очень высоким уровнем интеллекта и высоким уровнем мужского либидо.

Женщины состоятельной без наличия сильного партнера для выхода в свет на момент будет привлекателен мужчина из эскорт услуг привлекательной внешности, с хорошими манерами, умением вести себя.

Женщины-интеллектуалки будет привлекателен мужчина с таким же высоким уровнем интеллекта и желательно поддерживающий ее интеллектуальные направления ума.

Женщины-романтика будет привлекателен мужчина-романтик, поэт, писатель либо прагматик.

Людмила Миронычева

Спасибо за классификацию!!!

Н*
Наталья ****

К тому , во что вложила всю душу, воспитывая сына

Moxa Fontan

ей хочется от голода спасти, молочком накормить

Александр Дубинин

к тому что привело ее появиться на белый свет

Александр

что?

Александр Дубинин

ответ ясен

Петр Ермаков

Соответственно к "аисту", детей приносящему...

Вадим Г.

Думаю,к тому кто защитит и решит проблемы.

Вадим Г.

Во всяком случае моя так говорит.

Галина Рудновская

Наверно, к инструменту, её изготовившего.

Александр

Женщины-домохозяйки привлекательным будет мужчина-добытчик, который обеспечит материально и будет поддержкой, добрым семьянином и хорошим отцом детям женщины.

Женщины-бизнес-леди – мужчина-бизнесмен, тот, с которым она будет чувствовать себя на равных, но при этом он будет ей опорой и поддержкой в бизнесе, и в реальной жизни, потому как она, хоть и бизнес-леди, но все же женщина.

Женщины-светской львицы – мужчина привлекательной внешности, со статусом благополучия, публичная личность, тот, с которым модно завести роман, который достаточно популяризован и распиарен, тот, роман с которым будет ей выгоден для собственной раскрутки и получения популярности, а значит и повышения уровня благосостояния и благополучия.

Женщины-простая – привлекателен просто мужчина, находящийся рядом, с которым ей будет интересно и существует сексуальное притяжение.

Женщины-вамп зачастую очень интересны и привлекательны мужчины, которыми можно удачно манипулировать, с не очень высоким уровнем интеллекта и высоким уровнем мужского либидо.

Женщины состоятельной без наличия сильного партнера для выхода в свет на момент будет привлекателен мужчина из эскорт услуг привлекательной внешности, с хорошими манерами, умением вести себя.

Женщины-интеллектуалки будет привлекателен мужчина с таким же высоким уровнем интеллекта и желательно поддерживающий ее интеллектуальные направления ума.

Женщины-романтика будет привлекателен мужчина-романтик, поэт, писатель либо прагматик.

Галина Рудновская

О, как подробно! Спасибо.

Наталья

К ответственности. Административной.)

Ирина Гутова

К сильным, надёжным и нежным рукам......

Игорь Черепанов

Ну так основной инстинкт....Однако)))

Даша

к месту откуда вышел сперматозоид

Александр

что это?

Даша

специальный кран

Александр

Женщины-домохозяйки привлекательным будет мужчина-добытчик, который обеспечит материально и будет поддержкой, добрым семьянином и хорошим отцом детям женщины.

Женщины-бизнес-леди – мужчина-бизнесмен, тот, с которым она будет чувствовать себя на равных, но при этом он будет ей опорой и поддержкой в бизнесе, и в реальной жизни, потому как она, хоть и бизнес-леди, но все же женщина.

Женщины-светской львицы – мужчина привлекательной внешности, со статусом благополучия, публичная личность, тот, с которым модно завести роман, который достаточно популяризован и распиарен, тот, роман с которым будет ей выгоден для собственной раскрутки и получения популярности, а значит и повышения уровня благосостояния и благополучия.

Женщины-простая – привлекателен просто мужчина, находящийся рядом, с которым ей будет интересно и существует сексуальное притяжение.

Женщины-вамп зачастую очень интересны и привлекательны мужчины, которыми можно удачно манипулировать, с не очень высоким уровнем интеллекта и высоким уровнем мужского либидо.

Женщины состоятельной без наличия сильного партнера для выхода в свет на момент будет привлекателен мужчина из эскорт услуг привлекательной внешности, с хорошими манерами, умением вести себя.

Женщины-интеллектуалки будет привлекателен мужчина с таким же высоким уровнем интеллекта и желательно поддерживающий ее интеллектуальные направления ума.

Женщины-романтика будет привлекателен мужчина-романтик, поэт, писатель либо прагматик.

Куколка.

к мужской ласке и к теплу.

Джамиля Мирзаева

К тому -чего у нее нет.

Александр

мужественности?