Александр Ким

Совет. Берут ли в армию с минисками? Или направляют на лечение? И призывают уже в другой призыв после операции?

Ал
Алия

С менисками берут. А вот без них врятли. У вас не вопрос, а так что-то вроде посика отмазки от армии. Вы напишите ДИАГНОЗ, результаты обследования, заключение и тогда спрашивайте. А здесь что и как у вас не понятно.
Ответ:
- призывают
- не призывают
- отправляют на обследование
- отправляют на лечение
- расстреливают тухлыми огурцами.

Aslan

А вы хотите получить ответ для чего? Чтобы от армии отмазаться, или чтобы в нее попасть?

Люба

Армии насрать на твои мениски.

Св
Светлана

Если есть показания для операции, то вас могут не взять в этот призыв, а направить сделать операцию. После неё вам положена отсрочка на 6 месяцев. Ну, а дальше будут смотреть.

Lemand

в другой призыв не призовут вообще не призовут

Олег

Смотрите расписание болезней, там все указано - http://gvka.ru/zakon/rasp/

Ан
Анна

если есть показания для операции - отложат призыв. Возьмут не возьмут после операции? Спросишь у хирурга...