Оксана Павлова

Берут ли в армию с реактивной депрессией?

Женька

Многие новобранцы именно в этом состоянии и прибывают.. . )))

Ксюнька

Как решит психиатр в военкомате, скорее всего вас отправят на доп. обследование в ПНД.

На
Наталья

Спрячь свою депрессию подальше, если в дальнейшем не хочешь проблем по жизни. От армии откосишь через ПНД, а потом будешь сильно жалеть, когда проблемы появятся.