Realist

Болею, берут ли с этим в армию?

Вопрос берут ли в армию с хроническим простатитом, фарингитом и конъюнктивитом? В основном проблема в простатите у меня легкие тянущие боли в паху и пояснице. На мед комиссии я об этом промолчал везде сказал что меня нечего не беспокоит так как не хотел получить низкую категорию здоровья

Та
Тамара

вот это ты деградирующий олень)) ) родина не забудет твоего героизма.. . готовь пукан для армейских утех

Любовь

Со здоровьем шутки плохо.. может зря промолчал? Прошел бы бесплатно обследование от военкомата, может все серьезнее, чем кажется, а в армии от нагрузок состояние может ухудшиться. Ты вообще то к врачам со болями обращался?

Светлана

Служить в Армии Это честь! Показать какой ты Мужик! а не Сосунок!

Ай
Айгиз

Смотря какая болезнь . Если ОРЗ, то конечно, пойдёшь, как миленький

Алексей

Да с этим даже в мужья не берут

Антон

молчи дальше... Родина ждёт ГЕРОЕВ.

Ai
Aika

Смотрите расписание болезней, там все указано - http://www.gvka.ru/zakon/new_rasp/

Александр

Возьмут.. конюктивит прекрасно лечится как и фарингит, а простату вылечит спортивные забеги 100- метровки...

Елена

ну ежели не здохнешь сразу, то быть тебе - богатырем.. . :)))