Борис

Почему на теле сплошные сериалы про полицаев и врачей?
Похоже стараются обелить службы, которые у нас "обкакались". Сейчас сериал запустили про МЧС)) И про ЖКО даавно уже нужно))

Ответы
Ирина Чарикова

Вот Голливуд снимает много фильмов о президенте США, пусть чушь, фэнтази, но снимают. Сняли бы о жизни правителей, а то, действительно, одна полицейская нескончаемая история.

Елена Мазырко

А Вы, батенька, кем изволите трудиться? Быть может, и Ваша профессия не совсем непогрешима?

Елена Мазырко

А мне и адекватные встречались.

Борис

Да, исключения, которые лишь подтверждают правило)

Елена Мазырко

Я врач. И не исключение! Исключение из нас- тупые мздоимцы. И диалог заканчиваю Не о чем тут спорить. Всюду хватает недоделанных.

Борис

Врач очень нужная профессия, без вас часто никак! Успехов вам!🌺🍹

Елена Мазырко

Благодарю!

Светлана Петрушова(Симонова)

что бесит так это натуральность сьемок-кровавые клочья собирание бомб и автоматов и тд

Александр Митич

а ведь надо бы про Госдуму😉 снять бы!Артистов много нашлось бы.Вот кто режиссер!?!?!

Борис

Точно, пусть все знают как они там горбатятся))

Валентина Зорина

Некогда смотреть сериалы, других проблем хватает.

Людмила Шумейко

Так и тут экономика - спрос рождает предложения.

Фило Софочка

а ещё о думцах,безразмерный сезонов так на 50

Борис

Да, о их каторжном труде)

Дайлова Надежда Гомель

Вот и у меня такая же мысля....)))

Леди Мила

и про врачей начали снимать.

Борис

И о непосильной ноше депутатов скоро будут) Привет!🌺

Леди Мила

Привет! Как им трудно.. беднягам..

Ирина Выдрина

А МНЕ НРАВЯТСЯ Я СМОТРЮ.....

Дмитрий А, Читатель

Деградация телевидения...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да.."Афони " маловато...

Борис

Да, сериал на 50 серий нужно)