Пр
Природа

🖼Про терпение 😆 Терпение и труд, всё перекур?))

Ответы · страница 3
Андрей Толстый

перекурил и три дальше

Андрей Толстый

что, всё, уже пенсия?

Пр
Природа

Нет,, другая партия....

Андрей Толстый

"...отличная партия наркотиков из Тайланда..."
из фильма, "артист говорил

Пр
Природа

Ты не путай свои личные интересы с бизнесом ....😁

Андрей Толстый

а бизнес не связан с интересами???
странно у вас всё

Ми
Милая

Да уж. У кого что на уме

Пр
Природа

Это верно, но у мужчин тоже есть чувство, просто разница в том, что женщина сначало любит потом уже думает о сексе а у мужчин вроде выходит обратно

Пр
Природа

Вот поэтому и дали разные названия,,, мужчина и женщина...

Пр
Природа

Не спорю, но я думаю так и должно быть, ведь по закону мужчина дольжен бегать за женщиной, ухажывать, флиртовать и разбудить внутри женщине чувство...не так ли?

Ми
Милая

Давно таких не видела. Только тех что ждут что им всё готовле

Пр
Природа

С этим тоже не могу спорить с вами так как вы правы, действительно мужчини очень применялись...

Андрей Лапин

средство передвижения

Qqqq Qqqqq

кратко, дама заскучала

Эр
Эрнест

трёхминетный перерыв

Пр
Природа

Это долго...

Света В Конце Тоннеля

Можно и не курить)

Пр
Природа

Хорошо пусть будет 5....но знаешь дорогая мне этот 5 лет не дасть то чего я хочу, себе отказать от чего то я не хочу ради 5 лет.....не кушать, не пить, не курить, на лево и на право не ходить, секса запрещено..... Тогда на фига мне нужно этот 5 лет жизни?.....😁

Света В Конце Тоннеля

Не, только не курить и не преступать закон) Остальное всё можно)

Пр
Природа

Принимаю твоя совета, но я очень многих знаю, что не курили и жили с здаровый жизни, но к сожалению покидали этот мир раньше времени, ну и заодно и скажу, что есть и люди которые курили и жили до 100 лет....

Света В Конце Тоннеля

Не нужно под кого-то равняться, живём своей жизнью.

Пр
Природа

Это верно, каждый своей жизнью живёт...👍

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Хорошие ножки )

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Вы уже забили мне голову , что я забыла , что должна вас таранить ))

Пр
Природа

Я ещё не кого не забил голову, ну и таранить мне пока не надо..... А что такое ТАРАНИТЬ ?....😁

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Даже не знаю как объяснить )) когда на машине со всей скорости врезаешься ))

Пр
Природа

То есть по вашему, я настолько вас нодаел, что вы считаете уже пора мне таранить.?....😁😉

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

))) слушайте вы меня запутали )))) то давай на полную газуй ))) то не надо ) и я не говорила что вы мне надоели )

Максим Сидельников

Кому то и так...

Пр
Природа

Правылно, не всем везёт в таких случаях...

Сергей

😑
🖼

Пр
Природа

Ну у нас Слава богу инфаркт и инсульта нету, просто перекур...😁

Галина

а ножки к чему

Пр
Природа

Ножки такие длинные, что терпение не хватает спустить с неё трусики и приходится на пол пути делать перекур....😁

Alone In The Dark

Почему были??

Пр
Природа

Кого и где были?

Пр
Природа

Там на картинке есть надпись с маленькими буквами,,,, вроде у женщине настолько длинные ноги, что не каждый мужчина может спустит ее трусики до конца.... Вот от этого и выходит вопрос,,,,( мужик старается, но устаёт снимать до конца трусики и идёт курить )

Alone In The Dark

Будем простыми))) 🤝 Усложнять это - не наши Бабы))

Пр
Природа

Всё,, вопрос уже закрыт, между нами нет проблем, всё нормально...👍

Пр
Природа

Между мною и тобою,,, всё нормально, не кто не кого не грубил и все довольны

Alone In The Dark

Именно и без мимо и вскользь!!
Я дизайнер-верстальщик))

Пр
Природа

Это очень хороший професия...👍

Пилбил Денях Нидовал

Всех перекур

Пр
Природа

Только не для меня....😁

Alen

не в этот раз

Михаил Пухов

Да, не легко.

Пр
Природа

Ну конечно, дорога далная...😁

Svetlana

Как вариант

Пр
Природа

Ну этот вариант не всегда полезно для женщине....

Вячеслав Чистяков

Ножки зачет

Регина Эл

🖼

Пр
Природа

Нослождатся жизнью надо обязательно....

Пр
Природа

Жизнь то очень бистро проходит,,,

Пр
Природа

А для меня очень бистро проходит время..... Вроде было не давно, как я вышел из СССР, а прошло уже почти 40 лет

Регина Эл

Я живу настоящим и будущем

Пр
Природа

Правылно и делаешь,,, 👍🌹

Ал
Алла

🖼

Ал
Алла

Спасибо на добром слове....🙂

Пр
Природа

Пожалуйста дорогая, у тебя не только ноги, ну и ты сама очень красивая, нежная, симпатичная и сексуальная женщина и фыгура как с карандашом нарисовано...😍💋🌹

Пр
Природа

Счастливый тот мужчина, который будет иметь с тобою отношение....

Ал
Алла

Ну прям захвалил.......приятно конечно слышать.....спасибо!!!!👄

Пр
Природа

То что есть я это и говорю, всё таки мужчина и своими глазами смотрю на женщин...

Семён

🖼

Ван`ия ( Губерния Московия )