Котик - Наркотик )))

Во Франции митинговали , бастовали , крушили и жгли - а закон о пенсиях всё же приняли 😾 Демократия , блин , власть народа говорите ? 🙀

Ответы
Александр Жданов

да, это было сразу видно , что примут. Ну, позволили людям побеситься,но о будущем надо думать. Кто же их будет содержать в старости, ведь рождаемость в Европе ни такая уж и большая, а жить на пенсию они привыкли припеваючи...

❤️Мышка С Марса❤️

Не во всех странах есть хорошая пенсионная реформа, где выход на пенсию есть с 60-65 лет. Остальные позже перейдут. И также будут забастовки. Ерунда все это. У нас тоже повысили, ниче... живем дружно

Котик - Наркотик )))

У нас в Казахстане ещё с 98 года повысили

❤️Мышка С Марса❤️

61-63... да...🤫

Yuri Danielyan

Вы точно подметили,именно ,что демократия,власть народа,а разве Макрон и его окружение не народ Франции..? Вот и ещё раз подтвердили истинное значение,так называемой демократии.

Котик - Наркотик )))

Демократией прикрываются как ширмой , чтоб создавать иллюзию свободы и выбора

Yuri Danielyan

Теперь нужно,чтобы мы это осознали и не велись на их пропаганду...

Котик - Наркотик )))

Давно пора

Валерий Сумский

Дикая страна, то пантеоны для трупов строит, то сливает их потом в канализацию. Тех, кто после смерти сразу похоронен в пантеоне и там остался штучно

Андрей Акбаров

зато мы проглотили безмолвно, ине кажется, если после работы вместо зарплаты будут давать по булке черного хлеба тоже согласимся молча😁

Котик - Наркотик )))

Да — надо было как французы хотя бы магазины ограбить и банкоматы повскрывать 🤘

Натали Малышка

Конечно ! А если бы НЕ было власти народа то кричали бы : "Ура!, Правильное решение !!! Одобрямс ! Решения Пленума - мудрые и гениальные !....,"

Ан
Анастасия

Если решение свыше уже принято, то чтобы не делал народ, все равно ничего не изменится. Ну может только что времени на это больше уйдет.

Котик - Наркотик )))

У нас в Казахстане ещё в 98 году все льготы отменили , возраст подняли , накопительную систему ввели и никого не спрашивали 😾

Ан
Анастасия

Какие-то страны еще верят в демократию

Котик - Наркотик )))

Демократия — лишь способ создать у народа иллюзию выбора 😎

Ан
Анастасия

Согласна с тем, что это уже больше иллюзия.

Котик - Наркотик )))

Мне нравится выражение : демократия — это диктатура всех по отношению к каждому 🤘

Ан
Анастасия

В нашем случае демократия только у определенного слоя населения😎

Котик - Наркотик )))

Как в советском анекдоте : - У нас в стране всё для человека ! И я даже в Москве видел этого человека ! 😸

Татьяна

ДЕМОС -- это не весь народ, а богатая верхушка. Демократия-- власть богатой верхушки народа. На ПЛЕБОс властям плевать.

Лоуренс Аравийский

Значит так.
Суть в том, что США все силы пустили на Украину и "весь пар ушел на гулок"... Двух Майданов США не потянуло

Юр ..Спб

в России добровольно отцифровались без шума и стали росиянцами-рабами

Котик - Наркотик )))

Ну прям рабами - машину во двор припарковать некуда - одни нищие живут

Юр ..Спб

это все мишустинское,кредитное,в любой момент изымается

Котик - Наркотик )))

Это рынок , весь мир в кредитах

Юр ..Спб

не весь,только рабы в долгах

Котик - Наркотик )))

Нефиг айфоны в кредит брать

Юр ..Спб

нафиг вообще что то брать

Галина

а причем здесь блин , за что же ему все таки достается, вкусная пища .

Наталья Демешина

Это чтобы было понятно, что простому народу нигде легко не бывает!

Михаил Цветаев

Власть народа при буржуазном обществе просто немыслима...везде.

Котик - Наркотик )))

Демократия — лишь иллюзия выбора

Наталья

Да как и везде.Мы тоже выступали и все равно пять лет припаяли

Котик - Наркотик )))

Если государство не хочет тратить деньги на пенсии - всё бесполезно

Наталья

Причем наших же денег

Ук
Уклава.

а у нас ни один не бастовал. знают, что всё равно примут.

Котик - Наркотик )))

А там знают что ещё и пограбить можно магазины и банкоматы

Старый Знакомый

так ведь дали пошуметь? - дали. У нас даже этого низзя)))

Татьяна С.

Нет нигде там никакой демократии! Идиотизм властей !

Игорь Сливинский

вот она! сильная власть!

Че
Человек

а у вас никто прям не бастовал и так же приняли.

Мила

Демократия, это сказка для идиотов.

Юрий Ласковец

для плебса...........

Котик - Наркотик )))

Иллюзия выбора

Бо
Боka

Бесполезно воевать с системой