ОК
Олита Костаки

Кто такие мужчины...я спросила у ветра. Просто ...сильные птицы...по полету заметно. По ночам...когда плохо небо синее ...снится. Нет мужчины не плачут...просто снег серебрится. Их усталость...немного...научила...быть жестким. И не надо их гладить постоянно по шерстке... Вы скажите им лучше...что то нежное в ушко. Им порою как воздух...это ...сладкое нужно... Не стесняйтесь ночами...делать им комплименты. Ведь мужчины как дети...иль похожие чем то... Поцелуйте их нежно....подарите им сказку... И

Ответы
!!
!!!!!

)))))эту сказку ночами мне дарить ни к чему !!! о корабль весь он вышел видно он износился в пути )))

ОК
Олита Костаки

Нет он не износился,он еще способен вместе и море переплыть.

!!
!!!!!

вы о ком)))

!!
!!!!!

простите о чём суть я о своём о излагаю)))

ОК
Олита Костаки

А я вам ваше и говорю

Аарон Гольцман

Ольга, всё здорово, только комплименты предпочитаю дарить женщинам

ОК
Олита Костаки

Это же хорошо

Надежда Таубе

Да, мужчины как дети. А нежность необходима всем.

Nadin Nadin

Красиво очень сказано.И правильно !

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Зия Шарапчиев

во как))))вот это точно не честно

ОК
Олита Костаки

Это изнутри меня заставило это спросить,гречанка я Олита

Зия Шарапчиев

и что внутри тебя теперь говорит?

ОК
Олита Костаки

А можно я не буду на этот вопрос отвечать

Зия Шарапчиев

почту за честь

ОК
Олита Костаки

Спасибо большое

Александр Berceuse

Лестно... бескрылые птицы.

*алена*

может стоит наоборот?

ОК
Олита Костаки

От чего же?

*алена*

просто думаю каждая женщина хотела бы тоже самое ощутить, только мало кто из мужчин это позволяет...или я ошибаюсь?

ОК
Олита Костаки

Возможно.Но и наших мужчин надо превозносить.Это мое мнение

*алена*

мне кажется они и так без наших сюсюканий ощущают себя выше всех...

ОК
Олита Костаки

А так будуи еще выше и им уже не упасть

*алена*

тогда они могут сравнять нас с землёй...стоит ли их так превозносить?

ОК
Олита Костаки

Не сравняют они просто не смогут это сделать

Владислав

.... и получите сказку !

ОК
Олита Костаки

Конечно

Ирина Новикова

обнимите их страстно

ОК
Олита Костаки

возможно

Ирина Шаптала

получу в замен ласку?

ОК
Олита Костаки

От него конечно

Yana Vasi

где вы таких видели?

ОК
Олита Костаки

Видела и не раз

Игорь Кашлев

Вы Дочь Омар Хояма?

Игорь Кашлев

Оль,извини,я больше не буду об этом.

ОК
Олита Костаки

Хорошо спасибо,мне как то стало не по себе от воспоминаний

Игорь Кашлев

Я ненароком.Извините,пожалуйста за мою тупую назойливость и прямолинейность.

ОК
Олита Костаки

Игорь я люблю людей правдивых,чтоб не играли они с судьбой и людьми,так что вы ни в чем не виноваты

Игорь Кашлев

.Да если-б знать,кто будет виноват.к чему судьба устроила нам козни. Да не был бы никто уж виноват,и не случилось скорби,брани,розни...

Алла

это взрослые дети

Нина Гусейнова ( Волгоград)

красивые стихи!

ОК
Олита Костаки

спасибо

Pavel Pavel

... они ответят..

Pavel Pavel

подход нужен вообще к каждому. так уж человек устроин..

ОК
Олита Костаки

Но мы не с каждым живем из них,а речь идет о тех,кто рядом.А в том что к каждому я согласна

Pavel Pavel

так с тем, с кем живете, так ему не ваше понимание нужно, а ваша забота и любовь... а порой просто ласковое слово и секас ))

ОК
Олита Костаки

Что ему нужно будет я уж поверьте знаю и он только бежать будет с работы но домой,скорей,скорей,скорей

Pavel Pavel

вот, отлично. тут видь как, жена приготовит обед, да и то не всегда. а главное, сидит на "батареи" "ужин" греет.. пардон конечно ))

Юрий

Всё будет! 😉

ОК
Олита Костаки

Это хорошо

Юрий

Ещё-бы!

ОК
Олита Костаки

Конечно!

Юрий

)))))))))))

Ринат Ижгузин

подарите ...

ОК
Олита Костаки

Подарю

Ринат Ижгузин

какая щедрая !

ОК
Олита Костаки

Смотря в чем.

Андрей Быков

и...все...

Андрей Быков

откуда ты знаешь?

ОК
Олита Костаки

Я тебе уже говорила.

Андрей Быков

разве?

ОК
Олита Костаки

Конечно

Андрей Быков

память подводит меня....напомните...

Елена

:)хорошо

Александр Воронцов

харашо

ОК
Олита Костаки

Ни чего страшного

Александр Воронцов

канешна....матерного ..хватает..)))))))))))))))

Александр Воронцов

)))))))))))0

ОК
Олита Костаки

)))))))))))))))))))))))))))