Елена

🖼 Помню как в детстве, качаясь на такой вот качели , улетела..хорошо не далеко.😂 🤣 А какие курьезы своего детства помните ВЫ?😉 🙃

Ответы · страница 3
Ирина

Вела меня воспитательница, за руку держа, а я упала и разбила лоб и нос. До сих пор интересно, как меня угораздило?)

Та
Татьяна

Спрыгнули с высокого дерева, когда мимо шла соседка, она аж сумки выронила. Вот почти 50 лет помню, стыдно что ли ..

Жа
Жанна

С горки упала что то с рукой случилось ,думали вывех,начали дергать.дергали так что получился открытый перелом.

Жа
Жанна

Да был просто перелом,а они открытый сделали,зато все завидовали в школе писать не могла.

Ма*Дамочка

Хотела сократить путь,полезла через забор. И повисла на юбке.Не рвется - крепкая и ноги до земли не достают.)))))))

Ма*Дамочка

Картина маслом. Спускались я отдельно.Юбка отдельно ))

Елена

хочешь как лучше а получается как всегда)))

Ма*Дамочка

Зато есть что вспомнить...и покраснеть ))

Ан
Ангел

Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем…
Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем...

Иван Иванович

Мне в детстве машина перехала ногу...Обошлось без последствий.. Но потом эту ногу мне оторвало при аварии..

Сергей Кубинский

Маленький спрыгнул с сарайки в сугроб, снег был сырой, тяжелый- не вылезти, орал пока сосед не откопал.

Сергей Кубинский

Ну и зимний топор лизал, с топором в избу- мать в корыте белье стирала, отмок.

Елена

😂 чаще народ к трубам прилипал

Марина

и я качалась...а однажды вдвоём сели,качкели оборвались,у меня нога попала под качелю и сломалась...

Марина

где?)

Марина

угу)

Ринад

С крыши сарая слетел головой вниз....а лошадь с перепугу лягнула в левое ухо ...😝😄

Ринад

зато я сразу поумнел!

Елена

😂 😂 😂 нет худа без добра

Ринад

Точно!!!😄😄😄

Юрий Портнов

много что..однажды кидал в костер шифер испачканый гудроном..шифер стрельнул,смола попала на ухо

Елена

ого, специально не попадешь...

Алексей Пигулевский

Лизнул на морозе зимой стойку от таких вот качелей... Интересно стало... Кожу содрал на языке... )))))

Роман Лобанов

в з года, свалился в пруд! выплывать на верх не хотел - там было все такое зеленое и интересное)))

Роман Лобанов

больше всего, удивил именно цвет))))

Наталья Коноплева (Батаева)

Прыгнула в бассейн с золотыми рыбками в Воронцовском дворце в Крыму - желание хотела загадать!

Юлия Александровна

в 12 лет на речке которая по болоту протекала с плота упала а глубина там огоо и палвать не умею

Елена

вот жуть, страху поди натерпелась

Юлия Александровна

да а потом истерика была ржала как дура до боли в животе

Lаzy

Попадал под машину. Попадал под автобус. Сорвался и катился вниз с оврага. Жив. Черт не взял...

Lаzy

Удачи...Да, забыл сказать- водитель автобуса хорошо по морде заехал. Помню. Во 2 классе был.😁😁😁

Lаzy

Я был аиноват. На все 100. Представляю, что человек перенес. Нет, прав он был. Я не видел его из-за припаркованных машин. Выскочилтему прямо под колеса. Спасибо, человек среагировал. Только ударил, но не наехал.

Елена

в состоянии аффекта значит был

Lаzy

Конечно. Отвечать за дурака. Кому надо...

Владимир Ольшанский

Что с велосипеда,что с мотоцикла улетал через 2 дня на третий,любил погонять в молодости...

Владимир Кириллов

Ну, я метров семь пролетел, было дело. А вот мой старший брат улетел значительно дальше.

Владимир Кириллов

Более того. Если бы он не... улетел, я бы не родился. Такая вот ирония судьбы: своим рождением я обязан качелям.

Елена

даже не знаю что и сказать

Владимир Кириллов

У мамы к качелям после того случая возникла идиосинкразия. Она меня и близко к качелям не подпускала... Но я иногда выбирался из-под родительского контроля))) И приземлился, кстати, удачно: на ноги, а не на голову.

Владимир Кириллов

И даже ничего себе не поломал, хоть и летел, как тот электрик со столба.

Галина А.

Ох, много чего было. Порой удивляюсь, как вообще живы остались. Да еще и с руками, ногами

Галина А.

Это точно.

Дмитрий Красюков

А у мены с такой качели новенькая фуражка улетела в толчок. Счастливые воспоминания!!!

Дмитрий Красюков

Если серьёзно, только радость при воспоминании качелей!☺️

Елена

да все детство на качелях)

Дмитрий Красюков

Будут внуки - буду испытателем первокачальцем!

Владюша

Я 31 августа ёбнулся с турника на асфальт, сломал руку и 1 раз в 1 класс пошел с гипсом!