Елена Миргазизова

вот вам зачем монетки? рейтинг подымать или гостей смотреть ?

Ответы
Ирина Екимова-Глухина

Гостей можно и без монеток посмотреть,а рейтинг-не важен,я вообще-то до сегодняшнего дня и внимания на их количество не обращала,если бы вы не написали,придется взять vip,посмотреть,что из этого выйдет,чем интересен. 😄

Юрий Крупкин

Елена !!!! честно вам скажу мне ненужны совсем монетки!!! мне поросто нравиться общаться писть ответы на вопрос!!!! учить компьютер развиваться кому то задать свой вопрос!!!!

Михайлов Сергей

А нафинг нужен рейтинг? Мне по барабану, кто на меня таращится, мне важно иметь возможность общения с народом, а не оценка. А монетки мне дают такую возможность.

Nadegda Sheida

Мне монетки не нужны, я могу их Вам отдать. Я в них не вижу смысла и не знаю, как их использовапть

Roma Tarasov

Мне они не нужны,я имею в виду монетки,я просто отвечаю на вопроссы,и они у меня прибавляются

Николай Литвинов

Да я тут первый раз!))) Мне они и не нужны!) В этом приложении я могу посоветоваться!)

А*
Анатолий *******

Покупаю вип статус и смотрю все бесплатно!)) на остальные поднимаю рейтинг!

Алена Майба

Мне монетки не нужны. Я когда захочу могу и без монеток рейтинг поднять.

Shamon

мне просто интересно заходить сюда и меня не интересуют монетки.

Баходир Кушаков

А мне они не нужны.Меня интересуют только вопросы и ответы.и все.

Батраков Владимир

ХЗ я и внимания на них не обращаю,могу отдолжить под 15% годовых)))

Владимир Добрынин

Рассматривать прекрасных дам которые заходят в гости....:-) 🙂 🙂

Мария Горячкина

Монетки не нужны, а смотреть гостей - это кусочек моей родины.

Де
Дед'уктор

рейтинг у меня итак поднятый! А монетки, я даже не считаю

Татьяна Ашихмина

В смысле? Я просто общаюсь слюдьми, и мне это интересно.

Ar
Armourer

да ваще нафиг не нужны, вот только почему ограничение?

Дмитрий Васильев

да не зачем, просто на вопросы отвечаю, они и копятся

Бертольт Африканцев

Несмотря на то, что они нафиг не нужны - упорно коплю.

Валерий Тим

Про гостей спасибо, что напомнила такую возможность

Narine M.

ne znayu,mne interesni voprosi,a eshe interesney prodoljenie dialoga...a moneti chert s nimi..