Виктория Чаплыгина

Я была сегодня ассистенткой у фокусника!

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

прекрасно! Надеюсь не у подпольного? Я некоторое время общался с Светланой Ракаевой здесь на спрашке. Она тоже работала асистенткой у фокусника в одном закрытом клубе. Потом связь внезапно прервалась и я волнуюсь что с ней что нибудь случилось. Номера уж слишком эстравагантны и похоже под гипнозом. Я пыталься не навязчиво предупредить ее что деятельность мага может быть связана с криминалом но похоже впустую. Хорошо если она просто прекратила связь. Хуже если что то случилось во время представления

Виктория Чаплыгина

Пишите в личку. можете?

Александр Петрович Кудрявцев

да. С ней мы тоже в личке общались

Виктория Чаплыгина

мне напишите)

Александр

надо быть самой фокусницей , чтоб на таких каблуках ходить))

Виктория Чаплыгина

так я всегда так

Александр

зачем? у вас и так фигурка высший класс...

Дядzя Валя

теперь ты знаешь всё..и можешь его шантажировать!))

Маргарита Куимова

Надеюсь он с вами ничего страшного не делал ).

Нафаня Щепкан

типа а хотите в кино сняться)))

Виктория Чаплыгина

не поняла

Нафаня Щепкан

а да, не посмотрел что Зулейка)

Чудо

Ооо и что он с вами сделал?

Виктория Чаплыгина

а вы что то видели?

Чудо

Нет канечно, но предполагаю что он вас на пополам резал😊

Виктория Чаплыгина

ага)

Чудо

И как ощущения?😊

Бу
Бумеренг

ЭТО УЖАС

Аламути

Половинки тела сошлись?

Всегда Котов!

распилили пополам? 🤣🤣

Дмитрий Сергеев

и как разрезал пополам

Дмитрий Сергеев

видно удачно раз собрал

Виктория Чаплыгина

пишите в личку)

Дмитрий Сергеев

спасибо и удачи

Владимир Пупин

и какой же фокус был?

Виктория Чаплыгина

Суперский!

Владимир Пупин

я чет анекдот про фокусника вспомнил (пошлый). даже 2. но оба - пошлые😜

Виктория Чаплыгина

в личку))

Владимир Пупин

1. Фокусник распиливает ассистентку, ее забирают 2 ассистента, отвозят за занавес, верх в лево, низ - в право. тут "верх" начинает наистово махать руками и орать как не в себе. ассистент:че ты орешь, словно тебя в жопу еб@т? Она: Какое нафиг "словно"?!

Владимир Пупин

2. Две девушки общаются, одна - молодая мама, с коляской, вторая рассказывает про свою работу (помощник фокуса): он берет цилиндр (шляпу) засовывает в него волшебную палочку, 3 минуты вертит ее, потом оттуда достает живого кролика!
Мамаша: ха! мой муж вон тоже свою палку засунул, 3 минуты повертел ею, а через 9 месяцев, отуда вон Васька сам вылез...

Павел Сингин

Тебя пилили?😂🤣😆

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

и как тебе фокусы?

Виктория Чаплыгина

жесть!!!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

что, распилили тебя там??!😱

Просто Ой ,Но Не Ангел

Распиливал тебья

Просто Ой ,Но Не Ангел

Здорово тепрь не обязательно добиваться твое сердце можно просто унести нижнию часть заплатив фокуснику

Виктория Чаплыгина

не знаю. я еще немного в шоке

Просто Ой ,Но Не Ангел

Шрама не осталася на пузике?

Па
Паша

И что изчезла?🤣

Па
Паша

А что делала?

Виктория Чаплыгина

в личку

Па
Паша

Давай...

Се
Серенький

Осталась живая?

Виктор Яковлев

И как? Помогла?

Виктория Чаплыгина

ну ... помогла можно сказать

Виктор Яковлев

Не раскрыла фокусы?))

Виктория Чаплыгина

нет! что вы! а вы видели?!

Виктор Яковлев

Я нет..

Виктория Чаплыгина

пишите в личку тогда

Иса Джи

Которые пилят?

Не
Немо

Осталась жива?

Черный Человек

И как прошло?)