..

Весело жить в Ростове на Дону? Предновогодний фейерверк!

Ответы
Герман Красильников

А вы не пробовали находиться в горящем помещении? Уверяю - там не весело. А поджигатель - преступник.

..

Я не пробовала.) Надеюсь, и не попробую никогда.))))

Герман Красильников

Так и не надо шутить на такие темы. Это до непристойности черный юмор...

..

Куда там.

Герман Красильников

А мне как-то раз пришлось вытаскивать из горящего дома задохнувшегося человека... Поэтому юмор на эту тему я не воспринимаю, извините...

..

Не волнуйтесь так, люди там не пострадали.

Серей Гламозда

Вот так весело и радостно ещё ни одно предприятие не заканчивал свою деятельность🎇🎆😜🤩

..

Да. С огоньком!)

Gushina.valya1946

Да, я это видела в новостях, хорошо что никто не пострадал, а на бабки народ не слабо попал!!

..

Это да.)

Gushina.valya1946

Спаси и Сохрани! Удачи!

..

Удачи.)

Леонид Музафаров

Рановато бабахнуло. А вообще это опасная вещь, там термит, его просто водой не потушишь.

..

Это да.)

Свободная Как Ветер

Да , у нас каждый год то шубы меховые горят то фейерверки , красиво жить не запретишь 🤗

..

Ага.) То частные дома в центральном районе один за другим.))))

Свободная Как Ветер

Да , и как всегда нам ветер в подмогу

Владимир Алешкевич

Это показ, как можно за короткое время обанкротить несколько миллионеров.

..

В точку!)

Котопланетянин.

Склады как трущёбы какие то )) Музыку красивую поставили на озвучку

..

Так и есть. Это как ростовский Черкизон. Там и живут, и производят и продают.

Котопланетянин.

Бардак короче.. Ну там где бардак, рано или поздно случается такое.

..

Это верно.)

Юрий

блин... Рановато бабахнуло. Могло бы и до нового год подождать...

Владимир Ольшанский

"...Горит ларёк,в тумане светит,никто,браток,нас не заметит"...

..

🤣 Абдулла, поджигай!)))

Игорь Крайнов

Даа, в этом Вы преуспели 🤣Горите с завидным постоянством

Сергей Субботний

это пинннндец какой-то. проснулся ночью..., ну всё, беда.

..

Представляю, как перепугались люди, живущие по-близости.)))

Сергей Субботний

сосед говорит, подумал, что война с украиной. кононада стояла - будь здоров.

..

🙂 Было бы смешно, если бы не было так страшно.) Надеюсь. вы правильно действовали в такой обстановке? )

Сергей Субботний

Я? я сразу понял , что салют... но, в 6.30 утра? и так долго? ясно было, что горит магазин салютов. к тому же событие ожидаемое. перед новым годом сожгли конкурента, и всё.

Надежда Гончарова

Да,это горел наш рынок Классик,конкуренты спалили

Юл
Юлий

в россии вообще весело жить не только в ростове ))

Огнелюбивый Панд

Не нравится мне он - неуютный какой-то город🤔

..

Нормальный! Только пыльный.)

Огнелюбивый Панд

Вот да, тоже хотел про пыльность написать 😄

Vi
Viki

А что случилось? Там мелко я не могу прочесть

..

Загорелся ларек с пиротехникой на рынке.

Vi
Viki

Ах вон оно что. Может поджёг?

..

Скорее всего. Говорят, что конкуренты поджгли. Но салют был отличный! На этом видео лучше видно.

Vi
Viki

Ужас конечно

No Pasaran

смешного мало, кому-то приходится это тушить

..

Само прогорело.

No Pasaran

и не прихватило соседние палатки

Sandra

конечно весело у меня в ростове родня живет

Sandra

да

Краями Прошёлся

Гостил там, в районе аэропорта
Весело, да)

Алексей Волжский

такая фееервер и у нас каждый раз бывает

..

Где это у вас?)

Алексей Волжский

Амурск

..

Богато живете.)

Алексей Волжский

Это не от богатства , это просто салют пиротехника

..

Если в Амурске каждый раз бывает такой дорогостоящий салют, то вы там все не бедняки.)

Алексей Волжский

Он не сильно дорого , у нас в меньшем количестве этих пакетов хлопают

Лю
Любовь

это злобное кощунство- шутить над бедой

..

не такая уж и беда. Никто не пострадал, никого не убило.

Лю
Любовь

и вам дай Бог таких же резюме когда будет не такая уж беда!

..

И вам тем же веником и по тому же месту за ваше занудство.))))

Лю
Любовь

Да уж, рассмотрела фото- и это пишет ЖЕНЩИНА? О каком занудстве? ВОЗМУЩАЮСЬ, злобная и нерадивая-пожар-фейерверк, пламя- никто не пострадал, не такая уж беда... веники...ФУ!ФУ!ФУ! И кто вас рожал?

..

Какая вы зануда!)))))

Лю
Любовь

А как вы хотели? Один мудрый человек, на мой вопрос как быть когда тебе хамят? Он мне сказал- С панами по- пански с хамами по-хамски. Так что получайте то что вы заслужили. И будьте добрее в жизни

..

О как. Значит вы мне нахамили и не видете этого? не заметили? Слушайте, вы какая то обиженная. Кто от вас ушел? Вы обратите внимание на свой характер, так нельзя. Если я буду с вами общаться так, как вы себе позволили, то бедная вы будете! Тоже мне, Любовь в жопе морковь.