Чеширский Кот

Сколько метров кота в день вы гладите !!))))))))??

Ответы
Юлия Пак

Нисколько. Три раза гладишь, на четвертый шипит и можно схлопотать. Соскакивает и уходит.

Иринка Осенняя

Три моих кошки не очень любят, что б их трогали.... Такие своенравные.. Все в хозяйку!!!!

Просто А...

Метров пять.. но он предпочитает брать внимание - едой.. а она денег стоит )))

Татьяна Михайловна

ну из расчета, двух крупных мягких очень котов и одна кошка метров 200😂😉

Евгения

))))) моя кошка не сильно позволяет ... но несколько метров наверное будет...

Особенная Особа=)

Выхадной пащитайу.. а он мне каждый день па семь минуд делоид массаж

]~
]~[∆¢Tя

Нисколько. Заныкается где-то и дрыхнет весь день жопина противная

Друг

Кошки)))) Ну зависит от того, насколько ей это не утомительно 😄

Елена Тарасова

ой...не только днем но иночью. сейчас вот по клаве ходит и мурчит

Ina Jin D Rin

🤔 Я б ещё спросила, сколько кг человека👨🏽они покусали?

Танчик 79

Я на этот вопрос уже отвечала, он меня ,что преследует. ,,0"

Светлана Агламазова

Ноль.и ещё надо рогатку завести,отстреливать уцелевших

Светлана Агламазова

Две.а лучше,три

Людмила Чудопалова

))))))я действительно задумалась))) надо кота измерить)))

//
/Светозар /

Нет у меня кота ,нисколько ,хорошего времени суток !

Чеширский Кот

Привет ! А кто есть из живности !??

//
/Светозар /

Никого нет ,в школьном детстве кот был,попугай волнистый )На новой квартире не заводим животных ,только растения

Чеширский Кот

Нуу если на этаже то этт проблемма !

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

чеширского кота?)))) а у чеширского кота.. метры?))))))

Зоя

много, у меня два кота, поэтому....километр точно

Al
Alexc

учитывая наличие трёх кошачьих в доме - много ...

Mr. John Doe

Интересный вопрос! Пойду, достану курвиметр.))

Василиса Евгеньевна

сколько шерсти за много лет можно выгладить))

Го
Горец.

Я глажу не только по ... Но и против шерсти. ))