Дмитрий Амосов

Как Вы относитесь к поздним детям,стоит ли рожать?

Ответы · страница 4
Елена Гнеуш

Если вы думаете о себе, то рожайте.Если сможете осмыслить каково будет вашему ребёнку, то надеюсь, передумаете.

Светлана Овсянникова

С грустью. Бывают гении, но большой жизненный и проф. опыт говорит, что чаще осложнения и печальные отклонения.

Зоя Романюк

поздний ..это когда....во сколько у меня поздний- в 34 года...разница между детьми 12 лет..и нормально выросли оба....

Шс
Шсг

Рожать всегда стоит без страха и сожаления, а только с любовью ждать ребёнка, если хочешь здоровое потомство.

Людмила Журун

Я думаю если в семье и муж и жена хотят ребенка-надо рожать. Ведь главное в этом-поддержка любимого человека.

Лола Юг

Если есть материальная база и отличные взаимоотношения, то я только --за!!! Это будут самые обласканные дети!

Елена Милютина

мне через 2 месяца будет сорок а сыну моему младшему полтора!!! так вот и думайте стоит или нет, это счастье!!!

Жанна Пупач

нет и нет. дети ослаблены и частенько с физическими отклонениями. организм матери уже не достаточно крепок

Нина Макаренко

пока женщина детородна-рожайте, а вот "искусственные", ну Вы меня понимаете-дети известных, это извращения1

Надежда Викторовна

а почему нет бог дает детей до тех пор пока родитель может его вырастить не до глубокой же старости рожают

Светлана Магамедова

Дети не могут быть поздними или ранними. Это дар божий. Обязательно нужно рожать и воспитывать ребёночка!

Яна Андрютина

если сможете дать ребенку все, то можно, а если нет, то нет (моё субъективное мнение(никому не навязываю))

Татьяна Коровина

Обяз, по-любому, не обсуждается!!!!! Какие могут быть думки, когда дитё просится к тебе))) Срочно зачинать!)

Ольга Лукашевич

Считаю, что не стоит. Разный менталитет, сложность во взаимопонимании. Современные дети совсем другие.

Дмитрий Амосов

менталитет точно совпадет!),а вот остальное,наверное,верно

Екатерина Воробьева

Ну не знаю если здоровье позволяет у меня соседка родила в 39 лет и жалуется что давление или еще что то

Татьяна Зверева

иногда обстоятельства выше нас, но дети всегда нужны и желанны, как бы не складывались обстоятельства

Ги
Гита

Конечно стоит если они зародились )А отношение прекрасное )Свет в окошке это не передаваемое чувство)

Юлия

тоже интересен этот вопрос, моя подруга родила в 38, а друг когда жене его было 41, нормально... счастливы

Е)
Елена )

Если здоровье позволяет, то можно и родить....но думаю всему своё время и деток рожать нужно до 37 лет....

Елена Араева

У меня неудачные примеры поздних детей. Но если есть желание, то почему бы и нет. дети - это прекрасно!

Елена Араева

да, к сожалению, у меня такое убеждение, что поздние дети - отсталые