Задолжник

Как католики теперь оправдывают европейскую пидерастию ?

Ответы
Лиза Иванова

Осуждают. Явление, а не людей. И за семейные ценности выступают. Чуть ли не единственная организация в Европе.

Лиза Иванова

Вроде, грибы в огороде. У меня муж католик. Я знаю что говорю.

Лиза Иванова

Сэр, я вам именно про практику. Это в теории Папа римский у педиков прощение попросил. У простых священников до сих пор от этого факта глаза круглые. И за основу построения семьи до сих пор наставления Павла принимают. Довольно патриархальные и, кстати, педиков осуждающие. И во многих проповедях подчеркивают, что семья - основа праведной жизни для христианина. Никаких разводов не признают, абортов тоже. Даже презики не пртветствуют. Довольно жёсткая в этом отношении политика у католической церкви. Гораздо жестче, чем у православной, к примеру.

Задолжник

А есть обратные примеры? И педиков в сутане разве изгоняют ??

Лиза Иванова

Думаю, разбираются с ними. Может, и изгоняют, но по тихому. Ведь здесь не ориентация важна, а сам факт блуда. Они же все целибат приняли. И им одинаково запрещено и с мужчинами, и с женщинами.

Лиза Иванова

Изгоняют, без скандала. Насчёт венчают не в курсе. Это в протестантских церквях Америки такое есть. У католиков - не слышала. Может, и приняли уже. Может, и нет. Но католический брак - один и на всю жизнь. Так что, даже если повенчают - лучше будет с практической точки зрения. Не будет эта зараза дальше распространяться.

Задолжник

Вы и в плохом хорошее увидите

Pawer Nomatter

Пути господни неисповедимы, на всё воля божья. Возлюби ближнего своего, как свою руку.

Задолжник

До нас это не дойдет и радует

Pawer Nomatter

у нас их бить будут. А поможет?)

Задолжник

В первых рядах мазахостов отправят

Pawer Nomatter

Слышал, что в советские времена это считалось психологическим расстройством. И вполне успешно лечили

Задолжник

Хорошее перевоспитание)))) было

Тамара Бабич

Толерантностью называют. А про Содом в Библии скромно помалкивают....полный идиотизм.

Задолжник

Интересно, как они отменят праздник Наурыз...))) их там порвут

Тамара Бабич

Никто этого не отменит...Его как бы и так нет. Будут терпеть и помалкивать.Так им и надо.

Тамара Бабич

Да. Я всё могу понять...Но...если Вы ежегодно готовились к Рождеству, Украшали дома и т.д. - кто может вам запретить продолжать эту традицию? Ведь по сути у них это был главный, если не единственный, праздник? Вот уж идиотизм...Разве эти люди верующие? Конечно же - нет. В России, при большевиках, на смерть шли за Веру...

Задолжник

При большевиках их народ сам, добровольно гонял и с колоколен скидывал...они были злобным надзорным органом..ни одного положительного примера в народном фольклоре

Тамара Бабич

Воинствующий атеизм. Да. Я не об этом. О кризисе Церкви...и о том, что истинно верующих единицы.

Snova Prishol

Католики всегда ими были...да и наши принявшие монашество😀

Задолжник

Наши всем подряд суют свои руки целовать...фуу..уродство

Snova Prishol

Они в лупу думаю друг друга целуют...

Валентина Рязанова

У православных не такого ? Не говорите НЕТ !

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! 😉👍

Я Счастливая

Они скорее не оправдывают, а прикрывают.

Я Счастливая

В данном случае про секс меньшинства. Я к ним терпимо отношусь, но сейчас это чуть ли не рекламируют.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Религии, кстати тоже, самым навязчивым образом рекламируют.

Я Счастливая

Это другое

Лирик

Пидарастия это подвид педафилии

Ирина Сапожникова

Это нельзя оправдать

Галина Мамаева

Для них это норма.

Галина Мамаева

Я это и имела ввиду.

Руслана

Она всегда была!

Мичиру Кайо

Не поняла? 😯

Та
Татьяна

Тож интересно

Paraska.volika

Молча.

Задолжник

Но браки педрил они венчают

Задолжник

Неееее.. Так бы не спрашивал

Paraska.volika

))У каждого свои Вопросы и свои темы к разговору.

Ел
Елена

легко

Olga Ohorodnyk

хм