Ас
Ася

Вы были участником каких нибудь ток-шоу?вас показывали по телевизору??

Ответы · страница 2
Я Счастливая

Показывали. В докуметальном фильме про мою работу, давно, лет 10 назад.

Я Счастливая

Здесь не буду писать

Я Счастливая

Ответила

Антон Баранов

один раз по телеку меня показывали по нашим саратовским новостям

Stanger

ток шоу - нет, но интервью давал и меня показывали по телевизору

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

показывали в детстве когда орден вручал мер от новой квартиры)

На
Наталья

ток-шоу нет. а в фильме документальном на местном тв снималась

Игорь Панов

Да был в 2000 году меня крутили по телеку я детей с автобуса спас

Николай ...

да.."фитиль" по "россии","невероятные истории" по "рен-тв" и по "rt"

Олика

Ага, ток-шоу "переплыви по подземному переходу" называлось )))

Алла

Давно...у нас ещё тогда передача такая была:"А ну-ка девушки!"

Павел Шило

Что там показывать ,тут и на спрашивалке можно по писаться.

Павел Шило

))))

По телевизору пару раз!Нарывался,я не хотел,но уже в кадре))

Тет А Тет

Меня показывали и "Прямом эфире" я был. Ни это есть счастье!

Тет А Тет

Ничего клёвого нет!. Был и ладно.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

в юности показывали по телеку.....а сейчас только в ютубе ))))

Your Nightmare

Эх.... Не повезло мне. Я все время с другой стороны камеры....

Ас
Ася

А это вы по профессии работаете?)

Your Nightmare

Ну, выходные у меня тоже бывают...

Ас
Ася

Ну всмысле по специальности)

Your Nightmare

На фото? Нет, это вручение "Оскара", в номинации "Лучший актер, не снявшийся ни в одном фильме".

Your Nightmare

Хмммм.... даже добавить нечего...

Валерий Гусев

Нет.Но приезжали с киностудии и собираются фильм снимать

Роман Ражев

нет. Меня приглашали на съемки фильма к Никите Михалкову

Роман Ражев

Нет. Два раза. И оба раза были какие-то обстоятельства

Ас
Ася

Печально....а вдруг вы талант???)а вы актёр ?

Роман Ражев

Может быть. Но я не актер. Мне приходилось бывать в его охотничьем имении

Анна Серова

Меня без шоу показывали, давала интервью, и в новостях

Анатолий Макаров

как то забрел к Малахову Геннадию, чет не получилось

Алексей Степанов

Написал в программу"говорит Украина"но пока молчат