Санбай Манибай

Люди добрые! Кто пробовал продукты Американской компании AGEL? Ваш отзыв?! Я не смог ходить около 10 лет,артрит ,артроз. После приема бегаю как кенгуру! А в спрашивалке говорят лохотроны!

Ответы
Солоха

А как бегает кенгуру?

Санбай Манибай

Прыгая!

Sk
Skorpion

что за продукт

Санбай Манибай

Написано!

Sk
Skorpion

я бы хотел узнать поподробнее узнать,у меня болят суставы

Санбай Манибай

Уважаемая! У меня тоже болели суставы,не смог ходить. Традиционная медицина,народная медицина не помогли! Я думал не излечимая! 2011году по интернету нашел адрес в Астане Американской компании Agel. Казахстан покупает из России! Поищите,попросите очень много дистрюбитеры,В РОссии!

Николай Дударев

на верблюде?

Санбай Манибай

На верблюде ЧТО!

Николай Дударев

бегаешь

Санбай Манибай

Быстрее верблюда!