Виктория Юрьевна

Прочитала, что если пристально смотреть в женские глаза, то можно сквозь них увидеть веревочку, которая держит два уха... Кто проверял? Это правда?)))

Ответы
Тролль Лжец Девстве

Обычно когда смотришь как бы сквозь кирпич, концентрируясь, как бы его нет, потом резким ударом разбиваешь. А смотреть таким образом в глаза - это что-то из сферы ФСБ.

Юрий Панчук

можно увидеть веревочку, которая держит два уха, а можно увидеть ниточку, которая свяжет два сердца

Володимир Поворозник

думаю что нет! но с другой стороны: человек видет то что хочет видеть!!!

Сергей Муравьев

)))нет))) почему то когда так смотришь девушка отворачивается

Evgeniy Lucky

Про других не знаю,а когда смотрю любимой в глаза,тону в них

Сергей Коваленко

мне нравятся женщины у которых нет веревочки, а есть мозг

Па
Папа-Джонни!

Вот у тебя представление об устройстве женской головы.

Виктор

Я не думаю что глубина женских глаз столь велика

Игорь Арзамасов

(*трогает верёвочки подружки*)... ммм... врут.....

Andrej Wittmann

у некоторых её нет и поэтому оно лопоухие)))

G*
Garite ***

попробуй, может получится, нам расскажешь

Мд

в женские глаза пристально не смотрела))))

Alex Евсеев

Ни знаю....не задумывался над этим....=)

W S

Проверял веревочка не рвется

Елена Пятынина

Это среднее ухо называется ...

Коля Желонкин

Ну не знаю надо попробывать

Юли Я

попробуйте может увидите...

Андрей Захаров

А на узелке носик привязан

Сварог

в некоторых случаях-да....

Николай Молчанов

Правда, это у блондинок...