Сергей Стёпушкин

Ребята, какой идиот придумал переименовывать аэропорты? Всю жизнь для нас Пулково, Шереметево, Домодедово, Внуково, Кольцово, Елизово, Кепервеем и многие др. - родные. Называйте новые как хотите, а традиционные названия не троньте. Может получиться как с переименованием улиц, возврат к историческим (ох уж этот октябрьский переворот). Это одна сторона медали. Другая - сколько же бабла надо вбухать в эту авантюру!? Лучше бы потратили на соц. нужды.

Ответы · страница 2
Angela На Метле

не неси ерунду. одно другому не мешает. чем плох аэропорт Пулково имени.... кого-то там? переименовывать ничего не надо. в билетах будет стоять город , а не имя

Сергей Стёпушкин

И коем боком Пулково привязано к Менделееву, Достоевскому, Пушкину наконец? БРЕД! А бабло то распилили и Вам не досталось! С НГ!

Angela На Метле

на вывеску что ли бабла много ушло. ненавижу паникеров. фу

Сергей Стёпушкин

И штампы тоже, и перегистрацию в ОКАО Не будьте наивной, или вы в доле?

Фило Софочка

этот идиот отмоет на этом переименовании себе в карман бабла ,во всех идиотских с виду прожектах цель одна-деньжат к шаловливым ручкам легально приклеить

Сергей Стёпушкин

Волнует другое, предлагают имена, пусть заслуженных, народ ведется, предлагают, только те, которые не летали. И где я найду ШЕРЕМЕТЬЕВО 1 им НАРЫЖТИНА, или ШЕРЕМТЬЕВО 2, им Достоевского? Где начинается бред воров от законотворчества? Уже в открытую вороют.

Фило Софочка

Меня волнует другое-доколе народ терпеть будет эту воровскую клику?

Сергей Стёпушкин

Вот мы и терпим,, им платят мало... 380000 где разгуляться?

Серж)))

А за каким хером это вдруг понадобилось? Надо бы властям сказать что не фиг менять устаканившиеся названия аэропортов! в виду путаниц и денежных затрат.

Сергей Стёпушкин

А мы об этом здесь и говорим.

Имя Женское

Я тоже этого не понимаю.что изменится со сменой названия? Ничего....только путаница.неужели мало новых ваяний и созиданий, которым можно дать те имена

Андрей Науменко

Переворот ФЕВРАЛЬСКИЙ, в октябре революция. Когда же люди перестанут путать смену "говорящих голов" и смену общественно-политических формаций...

Александр Юрьевич Бондаренко

Вы правы! но новое может победить старое лишь когда исчезнет последний носитель этого старого... как модно сейчас говорить - промывка мозгов

Сергей Стёпушкин

Это не вопрос, пусть будет так.

Иринка Осенняя

Я с вами солидарна. Аэропорты строились много лет назад. и названия их всем понятны и близки! Стройте новые и называйте, как угодно!

Анатолий Багрянцев

И я - того же мнения! Ленинград - переименовали, бабла на это истратили - немеряно!... А область так и осталась - ЛЕНИНГРАДСКОЙ, бля! )))

Ми
Мила

Так надо как-то отвлечь население от грустных мыслей, многочисленные шоу о тяжёлой жизни в другой стране уже никто не слушает.

Ми
Мила

Я в курсе, у меня на Донбассе родственники

Александр Рыжков

я живу в одессе сейчас с военным положением с каждый день приносит веселье

Marina Marinskih

Нет у них цели в "социальных нуждах". Они для того и придумывают всякие идиотские проекты, чтоб на них растаскивать казну.

Сергей Стёпушкин

УГУ, бабло уже скушали!!! Но не везде

Marina Marinskih

Так оно ж регулярно поступает. Налоговая работает.

Сергей Стёпушкин

Вопросы?

Александр Соколов

Милицию переименовали,города так же,теперь аэропорты им помешали,на разумное башки не хватает вот и занимаются хернёй.

Сергей Стёпушкин

Даже добавить не чего.

Ирина Королева

Согласна сто раз. ПРИЕЗЖАЮ В РОДНОЙ ГОРОД И ИЩУ УЛИЦУ УБОРЕВИЧА. НИКТО НЕ ЗНАЕТ. ОКАЗЫВАЕТСЯ ОНА УЖЕ УЛИЦА БУЧМЫ. УЖАС!!!

Vlad

сейчас решили вернуть курилики в аэропорты..давайте дадим им имена самых заядлых российских курильщиков..!😂🤣👍

Leonid D

Курумоч забыли.... Не обращайте внимание, старые названия ведь тоже остались, как хотите, так и говорите!🍷🍷

Сергей Стёпушкин

как величали, так и останется, привет из Питера, хотя родился в Ленинграде🍾

Leonid D

Привет из Лиепаи, колыбели русского военного подводного флота! У нас половина русских моряков и их семьи.🍾

Андрей Волощенко

этих идиотов много и главное им дано право распоряжаться ресурсами тех кому это не впёрлось чтобы платить эту хрень

Ольга Ившина

согласилась, делать надо это за счет того кто придумал эту ............. слова даже не подберу, Почему не спросили никого?

Сергей Стёпушкин

Согласен, Придумали (слизали с проклятых) зачем? Только бабла срубить чинушам, но Пулково осталось Пулково при цепляния погонял. Иожет ВВ проникся?

Норма

Я тоже об этом думаю !!! Ведь названия аэропортов - исторические. Кроме того, они уже внесены в международный реестр.

Сергей Стёпушкин

У кого то "мысли сходятся"

Норма

У дураков что ли? ))))
Так я не гордая - в этом плане могу и дурой побыть

Сергей Стёпушкин

Прикольно, Ваше Величество!

Норма

Дык.... Смех продлеваеь жизнь )))

Сергей Стёпушкин

Кто ж спорит, Ваше Величество?

Натали Я

Им надо вбухать,все по плану...новое поколение,новые имена...мы им не советники, не рвите сердце, берегите себя!

Сергей Стёпушкин

Наше останется с нами. но и прошлое возвращается, переименование улиц в старые, хотя на слуху они таковыми оставались. Что сказать, Питер был он и остался, даже в 70х-80х нас по всей СССр называли питерскими.

Натали Я

Историю молодое поколение учить не хотят,может хоть так будут что-то знать.......

Натали Я

Опрос молодёжи меня удивил, оказывается, некоторые не знают кто такой Ленин, не говоря уже про жизнь до революции....

Лида Бавинова

✋👍🌞🤷‍♀️🙃😉🤕задача не задача - показать что работают решая хрень🥴

Геннадий Попов

Ведь придется оплатить затраты на внесение изменений во ВСЕХ аэропортах, которые в них отправляют рейсы

Сергей Стёпушкин

Вы меня поняли, Но Достоевский и Пулково?! Родное,когда с Чукотки домой , и Кепервеем тоже родной. Хапнули денег, и насрали в душу