Татьяна Тренина

Воспитываешь детей,рассказываешь о правилах хорошего тона,а оказывается.... наглость -второе счастье?

Ответы
Валерий Гусев

Немного не верно..Когда вы много времени уделяете детям в воспитании- им прививаете уверенность.Вот они и проверяют это в жизни.А для других кажется что они наглые..Значит вы очень много дали детям

Алекс Венцель

Про наглость им тоже нужно рассказывать...Вот мои повзрослевшие сыновья недовольны тем, что вырастили их не наглыми...

Сергей Богатов

Наглость по отношению к наглецу.А к нормальным людям только правила хорошего тона.

Андрей Акбаров

Со вторым счастьем быстро можно оказаться за решеткой или рядом с предками на кл....

Чёрный Кот

наглость второе счастье - это в больном обществе, в котором мы сейчас и живём.

Юрий Никола

это идеалогия верхушки наглость и лож вот и учатся холодности и черствости

Владимир Ульянов

Для тех, кто с " другого берега ! " Наши воспринимают как руководство в Жизни.

Евгений

Дети будут такими, как вы есть, а такими, какими хотите их научить словами

Соловьев Максим

Конечно..Ошибка нашего аоспитания в том что оно не учит реальной дизни..

Татьяна Карпова

Воспитывать особо не надо,все равно они будут похожи на родителей.

Галина

Правила хорошего тона -какие старые слова ,а как кружится голова!

Улугбек

Это они от родителей перенимают... Будьте с детьми осторожны....

Мирослав Бороздин

до какого то момента в жизни...может и повезти одно время ...

Николаич

скромность украшает человека,но не делает его богатым

Александр

всё должно присутствовать в меру. и наглость тоже

Акрон Акронисов

Наглость - никогда не была, и не будет счастьем.

Мужик - Ром

это только - второе !! а что первое - знаете ?????????

Сергей Рыженко

Вы раскажите им, что первое - ум и образование

Владимир Ильин

Первое счастье - от бабушки? В чём проблема?

Валентин Чистяков

как и чему воспитывали; вместе собществом