Минина Галина

Гебо, женщина хочет от мужчины только одного- финансовой надежности.Разве это не так?

Ответы
**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Это вопрос эмансипации, он касается и мужчин, и женщин.  Умелое обращение с деньгами является составной частью умения жить. … С таким мужчиной женщине спокойно и надежно. Можно не бояться молодых соперниц, «старых» друзей, бесконечных финансовых трудностей