Наталья Голикова

хочу поймать интернет соседей, слышал у них оптика. ну господа, выслушаю ответы, чем ловить такое ?

не, я поймал, я нашел камутатор в щитке 😮

Людмила Кочетова

На червей лови, я так своих выловил.

Арам Манукян

Ну вообще дело незаконное но если соседи достали то пойму а так сам решай) Находишь кабель режешь берешь штуку с 3 выходами для таких проводов (извини вылетело из головы как называется) -там 2 выхода с одной стороны и 1 с другой. Ну так вот там где один разъем вставляешь провод исконный, Там где 2 разъема вставляешь вырезанный провод соседей а во вторую уже свой) Но незаконно это брат - сам посуди-тебе б такое не понравилось бы самому - все таки они законно за интернет платят. У них понизится скорость вызовут специалистов, те найдут тройник ну и тебя а это уголовное дело и наша страна тупая за такое 2-3 года дает обычного режима

Вячеслав Багаев

Оптика - говорит о том что у них интернет проводной, а "ловить" можно беспроводной. Т. е. ничем вы его не поймаете.

Вася Жабкин

никак. в беспроводной ещё как то влезть можно.

*екатерина*

не ловить а забирать себе) пока их не будет дома выдернуть их инет кабель и провести к себе)

Николай Чуланов

Ловить оптику нечем. Там нужно дорогое оборудование, чтобы ответвление сделать на стекловолокне. Плюс еще и авторизация у провайдера.